Termine
PDF
PDF

  •  
    2024
    März
    02. März 2024   09:00  Runde 4 Salzlandliga
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U10
       10:00  Runde 4 Bezirksjugendliga Halle u10
       13:00  Runde 5 Bezirksjugendliga Halle u10
       15:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U10
       16:00  Runde 6 Bezirksjugendliga Halle u10
    03. März 2024   10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U12
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U16
       10:00  Runde 3 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U14-U18
       15:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U12
       15:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U16
       15:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U14-U18
    09. März 2024   09:00  Finale Bezirkspokal Dessau 23/24 Einzel
       09:00  Präsidiumssitzung LSV ICS Querweg 25, Dessau-Roßlau
    10. März 2024   09:00  Finale Bezirkspokal Dessau
       09:00  Bezirksmannschaftspokal SB Halle ICS Jugendzentrum „Mampfe“, Saalehang 2, 06217 Merseburg
       09:00  Runde 6 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 6 Kreisliga Mitte
    16. März 2024   09:00  Runde 7 2. Bezirksklasse Dessau
    17. März 2024   09:00  Runde 6 Verbandsliga
       09:00  Runde 7 Landesliga A
       09:00  Runde 7 Landesliga B
       09:00  Runde 7 Bezirksoberliga Dessau
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Dessau
       09:00  Runde 7 1. Bezirksklasse Dessau
       09:00  Runde 7 Bezirksoberliga Halle
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Halle
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Halle
       09:00  Runde 7 Bezirksoberliga Nord Magdeburg
       09:00  Runde 7 Bezirksoberliga Süd Magdeburg
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Nord Magdeburg
       09:00  Runde 7 Bezirksliga Süd Magdeburg
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Nord Magdeburg
       09:00  Runde 5 Bezirksklasse Süd Magdeburg
       09:00  Runde 5 Ohre-Elbe-Kreisliga
       09:00  Runde 7 Harzliga
    23. März 2024   12:00  LJEM Sachsen-Anhalt 2024 ICS Landessportschule Sachsen-Anhalt, Arendseer Str. 4, 39606 Osterburg (Altmark)
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u8
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u10
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u10w
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u12
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u12w
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u14
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u16
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u18
       14:30  Runde 1 LJEM 2024 AK u14w-u18w
    24. März 2024   08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u8
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u10
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u10w
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u12
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u12w
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u14
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u16
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u18
       08:30  Runde 2 LJEM 2024 AK u14w-u18w
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u8
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u10
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u10w
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u12
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u12w
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u14
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u16
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u18
       14:30  Runde 3 LJEM 2024 AK u14w-u18w
    25. März 2024   08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u8
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u10
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u10w
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u12
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u12w
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u14
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u16
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u18
       08:30  Runde 4 LJEM 2024 AK u14w-u18w
    26. März 2024   08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u8
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u10
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u10w
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u12
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u12w
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u14
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u16
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u18
       08:30  Runde 5 LJEM 2024 AK u14w-u18w
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u8
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u10
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u10w
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u12
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u12w
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u14
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u16
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u18
       14:30  Runde 6 LJEM 2024 AK u14w-u18w
    27. März 2024   08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u8
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u10
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u10w
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u12
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u12w
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u14
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u16
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u18
       08:30  Runde 7 LJEM 2024 AK u14w-u18w
     
    April
    06. April 2024   10:00  Runde 6 LJMM U16
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U10
       10:00  Runde 7 Bezirksjugendliga Halle u10
       13:00  Runde 7 LJMM U16
       13:00  Runde 8 Bezirksjugendliga Halle u10
       15:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U10
       16:00  Runde 9 Bezirksjugendliga Halle u10
    07. April 2024   10:00  Runde 5 LJMM U12
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U12
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U16
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U14-U18
       13:00  Runde 6 LJMM U12
       15:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U12
       15:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U16
       15:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U14-U18
    13. April 2024   09:00  Runde 8 2. Bezirksklasse Dessau
    14. April 2024   09:00  Runde 7 Verbandsliga
       09:00  Runde 8 Landesliga A
       09:00  Runde 8 Landesliga B
       09:00  Runde 8 Bezirksoberliga Dessau
       09:00  Runde 8 Bezirksoberliga Halle
       09:00  Runde 8 Bezirksliga Halle
       09:00  Runde 8 Bezirksklasse Halle
       09:00  Runde 8 Bezirksoberliga Nord Magdeburg
       09:00  Runde 8 Bezirksoberliga Süd Magdeburg
       09:00  Runde 8 Bezirksliga Nord Magdeburg
       09:00  Runde 8 Bezirksliga Süd Magdeburg
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Nord Magdeburg
       09:00  Runde 6 Bezirksklasse Süd Magdeburg
       09:00  Runde 6 Ohre-Elbe-Kreisliga
    19. April 2024   16:00  Offene Bezirkseinzelmeisterschaften Halle ICS Halle (Saale)
    21. April 2024   09:00  Runde 8 Harzliga
    27. April 2024   09:00  Viertelfinale Landespokal Sachsen-Anhalt
       09:00  Runde 5 Salzlandliga
       10:00  Anhaltcup 4. Turnier ICS Gräfenhainichen
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U10
       15:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U10
    28. April 2024   09:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       09:00  Runde 7 Kreisliga Mitte
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U12
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U16
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksjugendliga U14-U18
       15:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U12
       15:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U16
       15:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksjugendliga U14-U18
     
    Mai
    04. Mai 2024   09:00  Runde 9 2. Bezirksklasse Dessau
       14:00  Runde 8 Verbandsliga
    05. Mai 2024   09:00  Runde 9 Verbandsliga
       09:00  Runde 9 Landesliga A
       09:00  Runde 9 Landesliga B
       09:00  Runde 9 Bezirksoberliga Dessau
       09:00  Runde 9 Bezirksoberliga Halle
       09:00  Runde 9 Bezirksliga Halle
       09:00  Runde 9 Bezirksklasse Halle
       09:00  Runde 9 Bezirksoberliga Nord Magdeburg
       09:00  Runde 9 Bezirksoberliga Süd Magdeburg
       09:00  Runde 9 Bezirksliga Nord Magdeburg
       09:00  Runde 9 Bezirksliga Süd Magdeburg
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Nord Magdeburg
       09:00  Runde 7 Bezirksklasse Süd Magdeburg
       09:00  Runde 7 Ohre-Elbe-Kreisliga
     
    Juni
    07. Juni 2024   17:00  8. Offene BEM SB Dessau 2024 ICS FHS Anhalt – Haus 4, Seminarplatz 2a, 06846 Dessau-Roßlau
    17. Juni 2024   09:00  Runde 9 Harzliga
    22. Juni 2024   09:00  Halbfinale Landespokal Sachsen-Anhalt
       14:00  Finale Landespokal Sachsen-Anhalt
       14:00  Kleines Finale Landespokal Sachsen-Anhalt