Rundenübersicht : Landesliga A
PDF

 17. September 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1788 4.0 : 4.0 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1851
2 7 TSG Calbe 1783 4.5 : 3.5 5 USC Magdeburg II 1728
3 8 SV Rochade MD II 1869 4.0 : 4.0 4 SV Lok Aschersleben 1736
4 9 SC Norbertus Magdeburg 1784 3.5 : 4.5 3 SV Gardelegen 1752
5 1 Stendaler SK 1798 2.5 : 5.5 2 VfB Ottersleben 1683

 19. November 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 VfB Ottersleben 1686 3.0 : 5.0 10 SV Aufbau Bernburg 1821
2 3 SV Gardelegen 1806 5.0 : 3.0 1 Stendaler SK 1785
3 4 SV Lok Aschersleben 1801 5.5 : 2.5 9 SC Norbertus Magdeburg 1755
4 5 USC Magdeburg II 1752 5.0 : 3.0 8 SV Rochade MD II 1821
5 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1850 3.0 : 5.0 7 TSG Calbe 1748

 03. Dezember 2023 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1821 3.0 : 5.0 7 TSG Calbe 1688
2 8 SV Rochade MD II 1756 3.5 : 4.5 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1775
3 9 SC Norbertus Magdeburg 1778 4.0 : 4.0 5 USC Magdeburg II 1717
4 1 Stendaler SK 1754 3.0 : 5.0 4 SV Lok Aschersleben 1799
5 2 VfB Ottersleben 1686 4.0 : 4.0 3 SV Gardelegen 1710

 14. Januar 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SV Gardelegen 1803 4.0 : 4.0 10 SV Aufbau Bernburg 1811
2 4 SV Lok Aschersleben 1836 4.0 : 4.0 2 VfB Ottersleben 1684
3 5 USC Magdeburg II 1722 4.5 : 3.5 1 Stendaler SK 1690
4 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1820 4.0 : 4.0 9 SC Norbertus Magdeburg 1783
5 7 TSG Calbe 1761 4.0 : 4.0 8 SV Rochade MD II 1755

 28. Januar 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1798 5.5 : 2.5 8 SV Rochade MD II 1809
1 Die Begegnung am achten Brett wurde vom Staffelleiter auf + : - korrigiert, da die Meldereihenfolge von Rochade Magdeburg II nicht eingehalten wurde.
2 9 SC Norbertus Magdeburg 1778 4.0 : 4.0 7 TSG Calbe 1690
3 1 Stendaler SK 1792 3.0 : 5.0 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1857
4 2 VfB Ottersleben 1678 2.5 : 5.5 5 USC Magdeburg II 1729
5 3 SV Gardelegen 1780 3.5 : 4.5 4 SV Lok Aschersleben 1766

 25. Februar 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SV Lok Aschersleben 1836 5.0 : 3.0 10 SV Aufbau Bernburg 1811
2 5 USC Magdeburg II 1743 3.5 : 4.5 3 SV Gardelegen 1779
3 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1822 4.5 : 3.5 2 VfB Ottersleben 1666
4 7 TSG Calbe 1734 5.5 : 2.5 1 Stendaler SK 1760
5 8 SV Rochade MD II 1846 3.5 : 4.5 9 SC Norbertus Magdeburg 1792

 17. März 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SV Aufbau Bernburg 1821 : 9 SC Norbertus Magdeburg 1805
2 1 Stendaler SK 1883 : 8 SV Rochade MD II 1926
3 2 VfB Ottersleben 1686 : 7 TSG Calbe 1783
4 3 SV Gardelegen 1828 : 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1857
5 4 SV Lok Aschersleben 1836 : 5 USC Magdeburg II 1836

 14. April 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 USC Magdeburg II 1836 : 10 SV Aufbau Bernburg 1821
2 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1857 : 4 SV Lok Aschersleben 1836
3 7 TSG Calbe 1783 : 3 SV Gardelegen 1828
4 8 SV Rochade MD II 1926 : 2 VfB Ottersleben 1686
5 9 SC Norbertus Magdeburg 1805 : 1 Stendaler SK 1883

 05. Mai 2024 09:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Stendaler SK 1883 : 10 SV Aufbau Bernburg 1821
2 2 VfB Ottersleben 1686 : 9 SC Norbertus Magdeburg 1805
3 3 SV Gardelegen 1828 : 8 SV Rochade MD II 1926
4 4 SV Lok Aschersleben 1836 : 7 TSG Calbe 1783
5 5 USC Magdeburg II 1836 : 6 Burger SK Schwarz-Weiß 1857

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.