SV Roter Turm Halle II - Bezirksliga Halle
Mannschaftsführer
Markus Wähler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
1. Etage / Eingang Kindergarten
An der Johanneskirche 1
06110 Halle
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Lindner,Ferdinand 1646         1         1 1 100
2 Reinsch,Christian 1570     0 0 ½         0.5 3 16.7
3 Schröpfer,Matteo 1586 0 ½ 1 0 1 0       2.5 6 41.7
4 Wähler,Markus 1545   0       0       0 2 0
5 Swoboda,Julian 1493   1 1 1 1 1       5 5 100
6 Schameitat,Moritz 1474   ½   1 1 1       3.5 4 87.5
7 Müller,Theo 1636                        
8 Li,Huangjia 1400 ½     1 1 1       3.5 4 87.5
9 Fiedler,Frederik 1499                        
10 Brückner,Julian 1534 1 1 1 ½   1       4.5 5 90
11 Wusterhausen,Sven 1292 1   0             1 2 50
12 Pietsch,Frank 1267 0                 0 1 0
13 Koch,Eric 1394                        
14 Schmitz,Anika 1322 1                 1 1 100
15 Spinka,Georg Kamil 1328                        
16 Fiedler,Ian Fynn 1306                        
17 Meurer,Calvin 1281                        
18 Schröpfer,Frank   1 0             1 2 50
Gesamt 3.5 4 3 3.5 5.5 4 23.5 36 65.3

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 17.09.2023 09:00 SV Roter Turm Halle II USV Halle III 3.5 : 2.5
2 3 19.11.2023 09:00 SSV Hergisdorf SV Roter Turm Halle II 2.0 : 4.0
3 3 03.12.2023 09:00 SV Roter Turm Halle II VfB 07 Lettin 3.0 : 3.0
4 4 14.01.2024 09:00 SG GW 90 Bischofrode SV Roter Turm Halle II 2.5 : 3.5
5 2 28.01.2024 09:00 SV Roter Turm Halle II SV Merseburg III 5.5 : 0.5
6 5 25.02.2024 09:00 Reideburger SV II SV Roter Turm Halle II 2.0 : 4.0
7 1 17.03.2024 09:00 Teutschenthaler SC SV Roter Turm Halle II
8 5 14.04.2024 09:00 SV Roter Turm Halle II Romonta Amsdorf
9 2 05.05.2024 09:00 Naumburger SV III SV Roter Turm Halle II

Spiellokal in OpenStreetMap





,


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 05. November 2023