- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
VfL Gräfenhainichen 1 - Bezirkspokal Dessau
Mannschaftsführer
Uwe Kurth
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Uwe Kurth
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Michel,Steffen | 2084 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||
2 | Stockmann,Till | 2040 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||
3 | Hintzsche,Ingolf | 1960 | ||||||||
4 | Kurth,Uwe | 1929 | ||||||||
5 | Dubbratz,Frank | 1961 | ||||||||
6 | Schubert,Marco | 1847 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||
7 | Richter,Philipp | 1745 | ||||||||
8 | Witter,Jannes | 1794 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||
9 | Kuhlmann,Nils Magnus (G) | 1714 | + | 1 | ||||||
10 | Quinque,Michael | 1798 | ||||||||
11 | Adolph,Lutz | 1665 | ||||||||
12 | Neumann,Dirk | 1628 | ||||||||
13 | Neustadt,Ronald | 1619 | ||||||||
14 | Wilhelm,Dominik | 1618 | ||||||||
15 | Quinque,Klaus | 1559 | ||||||||
16 | Zieschang,Hans-Joachim | 1584 | ||||||||
17 | Juraschek,Peter | 1501 | + | 1 | ||||||
18 | Gast,Rainer | 1554 | + | 1 | ||||||
19 | Honig,Gerald | 1482 | + | 1 | ||||||
20 | Koppe,Carl | 1482 | + | 1 | ||||||
Gesamt | 4 | 4 | 3.5 | 0 | 11.5 | 16 | 71.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 01.10.2023 09:00 | TSG Wittenberg 1 | VfL Gräfenhainichen 1 | 0.0 : 4.0 |
2 | 1 | 12.11.2023 09:00 | VfL Gräfenhainichen 1 | SG 1871 Löberitz 1 | 4.0 : 0.0 |
3 | 2 | 11.02.2024 09:00 | TSG Wittenberg 2 | VfL Gräfenhainichen 1 | 0.5 : 3.5 |
4 | 1 | 23.06.2024 09:00 | SK Dessau 93 1 | VfL Gräfenhainichen 1 | 0.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Warning: file_get_contents(https://nominatim.openstreetmap.org/?format=json&addressdetails=1&q=Lindenallee+6+06773+Gr%C3%A4fenhainichen&format=json&limit=1): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /www/htdocs/w01cafe3/ergebnisse/components/com_clm/includes/geo_functions.php on line 140
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 03. Juli 2024
Powered by ChessLeagueManager