- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Bad Schmiedeberg 1 - Bezirkspokal Dessau
Mannschaftsführer
Thomas König
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Thomas König
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hildebrandt,Nico | 1918 | ||||||||
2 | Berndorff,Jörg | 1892 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
3 | Einbrodt,Bjoern | 1843 | ||||||||
4 | Baum,Michael | 1826 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||
5 | Baum,Bernhard | 1795 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
6 | Walter,Alexander | 1782 | ||||||||
7 | Weise,Beatrix | 1684 | ||||||||
8 | Stüwe,Robert | 1669 | ||||||||
9 | Gadge,Kay | 1661 | ||||||||
10 | König,Thomas | 1628 | ||||||||
11 | Göritz,Lucas | 1649 | ||||||||
12 | Dittrich,Gerhard | 1564 | ||||||||
13 | König,Dominik | 1495 | ||||||||
14 | Lips,Christian | 1442 | ||||||||
15 | Nicolaus,Volker | 1490 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
16 | Walter,Axel | 1463 | ||||||||
17 | Baum,Hubert | 1284 | ||||||||
18 | Karn,Klaus | 1263 | ||||||||
19 | Brandt,Daniel | 1288 | ||||||||
20 | Smolke,Andreas | 1234 | ||||||||
Gesamt | 4 | 1 | 5 | 8 | 62.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 01.10.2023 09:00 | SF Bad Schmiedeberg 1 | spielfrei | 4.0 : 0.0 |
2 | 3 | 12.11.2023 09:00 | SF Bad Schmiedeberg 1 | SK Dessau 93 1 | 1.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Warning: file_get_contents(https://nominatim.openstreetmap.org/?format=json&addressdetails=1&q=Spielzimmer+Kurhaus%2CKurpromenade+1&format=json&limit=1): Failed to open stream: Cannot assign requested address in /www/htdocs/w01cafe3/ergebnisse/components/com_clm/includes/geo_functions.php on line 140
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 03. Juli 2024
Powered by ChessLeagueManager