- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SK Dessau 93 1 - Bezirkspokal Dessau
Mannschaftsführer
Rainer Erler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Rainer Erler
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
(
Karte )
Schulungsraum der Dessauer Verkehrsgesellschaft (DVG)
Erich Köckert-Str. 48
06844 Dessau-Roßlau
(1. und 2. Mannschaft)
Routenplaner
Erich Köckert-Str. 48
06844 Dessau-Roßlau
(1. und 2. Mannschaft)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | IM | Bilous,Mykhailo | 2363 | |||||||
2 | FM | Becker,Michael | 2215 | |||||||
3 | Erler,Rainer | 2059 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||
4 | Schubert,Ralf | 2105 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||
5 | Mirschinka,Dirk | 2055 | ||||||||
6 | Leibovitch,Iziaslav | 2005 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | |||
7 | Ozeran,Volodymyr | 2055 | ||||||||
8 | FM | Matthey,Harald | 2013 | |||||||
9 | Schäfer,Sven | 1999 | ||||||||
10 | Katz,Roland | 1929 | ||||||||
11 | Weder,Axel | 1946 | ||||||||
12 | Schneider,Jens Erik | 1876 | ||||||||
13 | Schäfer,Toni | 1903 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||
14 | Pannier,Thomas | 1718 | ||||||||
15 | Luebeck,Wolfgang | 1752 | ||||||||
16 | Mirschinka,Oliver | 1716 | ||||||||
17 | Thom,Michael | 1713 | ||||||||
18 | Höricht,Michael | 1675 | ||||||||
19 | Paul,André David | 1564 | ||||||||
Gesamt | 4 | 3 | 4 | 0 | 11 | 16 | 68.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 01.10.2023 09:00 | SK Dessau 93 1 | spielfrei | 4.0 : 0.0 |
2 | 3 | 12.11.2023 09:00 | SF Bad Schmiedeberg 1 | SK Dessau 93 1 | 1.0 : 3.0 |
3 | 1 | 11.02.2024 09:00 | SK Dessau 93 1 | SSC Annaburg 1 | 4.0 : 0.0 |
4 | 1 | 23.06.2024 09:00 | SK Dessau 93 1 | VfL Gräfenhainichen 1 | 0.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Warning: file_get_contents(https://nominatim.openstreetmap.org/?format=json&addressdetails=1&q=+Erich+K%C3%B6ckert-Str.+48%2C+06844+Dessau-Ro%C3%9Flau&format=json&limit=1): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /www/htdocs/w01cafe3/ergebnisse/components/com_clm/includes/geo_functions.php on line 140
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 03. Juli 2024
Powered by ChessLeagueManager