- 2022/23
Liga
- Verbandsliga 2022/2023Bezirksklasse Nord
- Landesliga A 2022/2023Bezirksklasse Süd
- Landesliga B 2022/2023Salzlandliga
- Landespokal-MM 2023Harzliga
- BOL DessauOhre-Elbe-Liga
- BL DessauBJL u10 Magdeburg
- 1. Bkl DessauBJL u12 Magdeburg
- 2. Bkl DessauBJL u14-18 Magdeburg
- BPokal TeamBOL Halle
- LJMM AK U12BL Halle
- LJMM AK U20Bkl Halle
- Bezirksoberliga NordSüdharzliga
- Bezirksoberliga SüdKreisliga Süd
- Bezirksliga NordKreisliga Mitte
- Bezirksliga SüdBJL Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Schachfreunde Hettstedt V - Südharzliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tran Minh,Hieu | 1563 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
2 | Seidemann,Erik | 1338 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||
3 | Graw,Manuela | 1373 | |||||||||||
4 | Buchmann,Luca | 1503 | |||||||||||
5 | Zander,Ben Erik | 1444 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||
6 | Sanhen,Ernst | 1376 | |||||||||||
7 | Rühmer,Elias | 1208 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
8 | Engel-Witte,Lennart | 1155 | |||||||||||
9 | Schöbel,Tom | 1304 | |||||||||||
10 | Heidenreich,Piero | 1226 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||
11 | Kindermann,Jörg | 1231 | |||||||||||
12 | Reitmann,Jason | 1131 | |||||||||||
13 | Born,Constantin | 969 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
14 | Graw,Andreas | 1095 | |||||||||||
15 | Becherer,Rüdiger | 1089 | |||||||||||
16 | Ecke,Erik | 1004 | |||||||||||
17 | Witthuhn,Kerstin | 993 | |||||||||||
18 | Schneider,Felix | 1120 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
19 | Pagel,Oskar | 866 | |||||||||||
20 | Kühne,Paul | 983 | |||||||||||
21 | Zufelde,Peter | 983 | |||||||||||
22 | Haiasch,Svit | 838 | |||||||||||
23 | Gorgas,Heinrich | 823 | |||||||||||
24 | Rümpler,Darius | 1025 | |||||||||||
25 | Kolditz,Julia | 777 | |||||||||||
26 | Müller,Greta Waltraud | 1008 | |||||||||||
27 | Mühlenberg,Lukas | 1038 | |||||||||||
28 | Reise,Gustav | 747 | |||||||||||
29 | Römmisch,Mona | 849 | |||||||||||
30 | Andersch,Tielo | 675 | |||||||||||
31 | Rümpler,Balian | 793 | |||||||||||
32 | Porth,Alexander | 874 | |||||||||||
33 | Ziegner,Aik Klemens | 777 | |||||||||||
Gesamt | 3 | 2.5 | 2 | 0 | Deprecated: str_replace(): Passing null to parameter #3 ($subject) of type array|string is deprecated in /www/htdocs/w01cafe3/ergebnisse/components/com_clm/views/mannschaft/tmpl/default.php on line 499 |
7.5 | 16 | 46.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 02.10.2022 | Schachfreunde Hettstedt V | Klostermansfelder SC II | 3.0 : 1.0 |
1 / 2 | 2 | 16.10.2022 | Schachfreunde Hettstedt V | SV Sangerhausen III | 2.5 : 1.5 |
1 / 3 | 1 | 13.11.2022 | Schachfreunde Hettstedt V | spielfrei | |
2 / 1 | 2 | 19.02.2023 | Klostermansfelder SC II | Schachfreunde Hettstedt V | 2.0 : 2.0 |
2 / 2 | 2 | 12.03.2023 | SV Sangerhausen III | Schachfreunde Hettstedt V | 4.0 : 0.0 |
2 / 3 | 1 | 23.04.2023 | spielfrei | Schachfreunde Hettstedt V |
Spiellokal in OpenStreetMap
Warning: file_get_contents(https://nominatim.openstreetmap.org/?format=json&addressdetails=1&q=Klosterstra%C3%9Fe+7%2C06333+Walbeck&format=json&limit=1): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /www/htdocs/w01cafe3/ergebnisse/components/com_clm/includes/geo_functions.php on line 140
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 25. Juni 2023
Powered by ChessLeagueManager