- 2022/23
Liga
- Verbandsliga 2022/2023Bezirksklasse Nord
- Landesliga A 2022/2023Bezirksklasse Süd
- Landesliga B 2022/2023Salzlandliga
- Landespokal-MM 2023Harzliga
- BOL DessauOhre-Elbe-Liga
- BL DessauBJL u10 Magdeburg
- 1. Bkl DessauBJL u12 Magdeburg
- 2. Bkl DessauBJL u14-18 Magdeburg
- BPokal TeamBOL Halle
- LJMM AK U12BL Halle
- LJMM AK U20Bkl Halle
- Bezirksoberliga NordSüdharzliga
- Bezirksoberliga SüdKreisliga Süd
- Bezirksliga NordKreisliga Mitte
- Bezirksliga SüdBJL Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Stahl Blankenburg - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Perkampus,Lars | 1928 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 6 | 41.7 | |||||
2 | Panterodt,Falk | 1740 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 4.5 | 6 | 75 | |||||
3 | Tiebe,Heinz | 1641 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
4 | Borgenau,Alexander | 1490 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | ||||
5 | Schuster,Rudolf | 1520 | 1 | 0 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | 4 | 8 | 50 | |||
6 | Schaper,Jens | 1571 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | |||||||||
7 | Kreher,Peter | 1439 | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 3 | 6 | 50 | |||||
8 | Wermuth,Frank | 1421 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
9 | Kuehl,Erdmute | 1339 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
10 | Tittel,Jan | 991 | ||||||||||||||
11 | Eckert,Linus | 1009 | ||||||||||||||
12 | Eckert,Finlay | 863 | ||||||||||||||
13 | Amendt,Hjalmar | - | 1 | |||||||||||||
Gesamt | 4 | 3.5 | 3.5 | 4 | 2.5 | 3 | 2 | 1 | 23.5 | 48 | 49 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 18.09.2022 | Stahl Blankenburg | SV Einheit Halberstadt II | 4.0 : 2.0 |
2 | 4 | 23.10.2022 | _spielfrei | Stahl Blankenburg | |
3 | 2 | 27.11.2022 | Stahl Blankenburg | SG Einheit Staßfurt II | 3.5 : 2.5 |
4 | 5 | 15.01.2023 | Schachtradition Ströbeck | Stahl Blankenburg | 2.5 : 3.5 |
5 | 1 | 29.01.2023 | Stahl Blankenburg | Wernigeröder SV | 4.0 : 2.0 |
6 | 5 | 26.02.2023 | Stahl Blankenburg | TSG Calbe/Saale II | 2.5 : 3.5 |
7 | 2 | 19.03.2023 | SG Harzgerode | Stahl Blankenburg | 3.0 : 3.0 |
8 | 4 | 02.04.2023 | Stahl Blankenburg | Harzkalk Rübeland | 2.0 : 4.0 |
9 | 3 | 30.04.2023 | SG Quedlinburg-Ballenstedt | Stahl Blankenburg | 5.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Warning: file_get_contents(https://nominatim.openstreetmap.org/?format=json&addressdetails=1&q=Regensteinsweg+12%2C+38889+Blankenburg&format=json&limit=1): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /www/htdocs/w01cafe3/ergebnisse/components/com_clm/includes/geo_functions.php on line 140
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. April 2023
Powered by ChessLeagueManager