- 2022/23
Liga
- Verbandsliga 2022/2023Bezirksklasse Nord
- Landesliga A 2022/2023Bezirksklasse Süd
- Landesliga B 2022/2023Salzlandliga
- Landespokal-MM 2023Harzliga
- BOL DessauOhre-Elbe-Liga
- BL DessauBJL u10 Magdeburg
- 1. Bkl DessauBJL u12 Magdeburg
- 2. Bkl DessauBJL u14-18 Magdeburg
- BPokal TeamBOL Halle
- LJMM AK U12BL Halle
- LJMM AK U20Bkl Halle
- Bezirksoberliga NordSüdharzliga
- Bezirksoberliga SüdKreisliga Süd
- Bezirksliga NordKreisliga Mitte
- Bezirksliga SüdBJL Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Einheit Staßfurt II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bichtemann,Christian | 1600 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
2 | Ahne,Jonas | 1563 | ||||||||||||||
3 | Baum,Julian | 1503 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 33.3 | |||||
4 | Bachmann,Sylvia | 1517 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
5 | Goldschmidt,Jakob | 1315 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
6 | Radonz,Erik | 1491 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
7 | Siebert,Tim | 1301 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | ||||
8 | Beck,Jason | 1578 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
9 | Neugebauer,Uwe | 1348 | 1 | 1 | ½ | 1 | 3.5 | 4 | 87.5 | |||||||
10 | Volz,Daniel | 1242 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
11 | Könnecke,Maximilian | 1072 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
12 | Weigt,Mirko | 1181 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
13 | Wartmann,Emma Charlott | 1147 | ||||||||||||||
14 | Ebers,Frederik | 1138 | ||||||||||||||
15 | Brauer,Marek | 1076 | ||||||||||||||
16 | Recke,Marius | 1062 | ||||||||||||||
17 | Flieger,Jakob | 996 | ||||||||||||||
18 | Beck,Ian | 1000 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | |||||||||
19 | Knauf,Birgit | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 5.5 | 2.5 | 4 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 2 | 22.5 | 48 | 46.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18.09.2022 | SG Einheit Staßfurt II | Wernigeröder SV | 4.0 : 2.0 |
2 | 5 | 23.10.2022 | SG Einheit Staßfurt II | Schachtradition Ströbeck | 5.5 : 0.5 |
3 | 2 | 27.11.2022 | Stahl Blankenburg | SG Einheit Staßfurt II | 3.5 : 2.5 |
4 | 4 | 15.01.2023 | SG Einheit Staßfurt II | TSG Calbe/Saale II | 4.0 : 2.0 |
5 | 3 | 29.01.2023 | SG Harzgerode | SG Einheit Staßfurt II | 4.5 : 1.5 |
6 | 3 | 26.02.2023 | SG Einheit Staßfurt II | Harzkalk Rübeland | 1.5 : 4.5 |
7 | 4 | 19.03.2023 | SG Quedlinburg-Ballenstedt | SG Einheit Staßfurt II | 4.5 : 1.5 |
8 | 2 | 02.04.2023 | SG Einheit Staßfurt II | SV Einheit Halberstadt II | 2.0 : 4.0 |
9 | 5 | 30.04.2023 | _spielfrei | SG Einheit Staßfurt II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Warning: file_get_contents(https://nominatim.openstreetmap.org/?format=json&addressdetails=1&q=+Stra%C3%9Fe+der+Solidarit%C3%A4t+15%2C+39418+Sta%C3%9Ffurt&format=json&limit=1): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /www/htdocs/w01cafe3/ergebnisse/components/com_clm/includes/geo_functions.php on line 140
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 14. April 2023
Powered by ChessLeagueManager