- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
|
- | : | SK Oschersleben 1948 | 1645 | |
---|---|---|---|---|---|
1753 | 4.0 : 4.0 | Union 1861 Schönebeck | 1546 | ||
1 |
2013 |
0 - 1 |
2040 |
||
2 |
1988 |
1 - 0 |
1719 |
||
3 |
1831 |
0.5 - 0.5 |
1608 |
||
4 |
1673 |
0.5 - 0.5 |
1666 |
||
5 |
1646 |
0.5 - 0.5 |
1541 |
||
6 |
1636 |
0 - 1 |
1442 |
||
7 |
1729 |
1 - 0 |
1109 |
||
8 |
1509 |
0.5 - 0.5 |
1239 |
||
1614 | 3.0 : 5.0 | SV Aufbau Bernburg II | 1609 | ||
1 |
2001 |
0.5 - 0.5 |
1714 |
||
2 |
1734 |
0.5 - 0.5 |
1690 |
||
3 |
1599 |
0.5 - 0.5 |
1628 |
||
4 |
1563 |
0 - 1 |
1609 |
||
5 |
1559 |
0.5 - 0.5 |
1564 |
||
6 |
1531 |
0 - 1 |
1548 |
||
7 |
1550 |
0.5 - 0.5 |
1509 |
||
8 |
1373 |
0.5 - 0.5 |
|||
1473 | 4.0 : 4.0 | SG AE Magdeburg IV | 1618 | ||
1 |
1719 |
1 - 0 |
1907 |
||
2 |
1577 |
0 - 1 |
1655 |
||
3 |
1619 |
1 - 0 |
1560 |
||
4 |
1610 |
0.5 - 0.5 |
1663 |
||
5 |
1550 |
0 - 1 |
1669 |
||
6 |
1398 |
0 - 1 |
1276 |
||
7 |
1333 |
0.5 - 0.5 |
1598 |
||
8 |
981 |
+/- |
N.N. |
||
1537 | 4.0 : 4.0 | SG Einheit Staßfurt | 1603 | ||
1 |
1733 |
0.5 - 0.5 |
1644 |
||
2 |
1641 |
1 - 0 |
1623 |
||
3 |
1642 |
0 - 1 |
1718 |
||
4 |
1544 |
1 - 0 |
1627 |
||
5 |
1417 |
0 - 1 |
1608 |
||
6 |
1470 |
0 - 1 |
1646 |
||
7 |
1550 |
1 - 0 |
1369 |
||
8 |
1296 |
0.5 - 0.5 |
1586 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1619)
|
X | 5.0 | 5.0 | 2.0 | 4 |
12.0 |
|||||
2 |
(1809)
|
3.0 | X | 6.5 | 4.0 | 3 |
13.5 |
|||||
3 |
(1645)
|
X | 4.0 | 3.5 | 4.5 | 3 |
12.0 |
|||||
4 |
(1537)
|
4.0 | X | 6.5 | 3 |
10.5 |
||||||
5 |
(1723)
|
1.5 | X | 4.5 | 4.0 | 3 |
10.0 |
|||||
6 |
(1586)
|
4.0 | X | 4.5 | 3 |
8.5 |
||||||
7 |
(1723)
|
3.0 | 4.5 | 3.5 | X | 2 |
11.0 |
|||||
8 |
(1645)
|
6.0 | 3.5 | X | 2 |
9.5 |
||||||
9 |
(1668)
|
3.5 | 1.5 | 4.0 | X | 1 |
9.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager