- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Hallo Schachfreunde,
Runde sieben verlief ohne Probleme.
Das Nachholspiel aus der fünften Runde zwischen SG Jeßnitz und TSG Wittenberg findet am 24.03.2024 statt.
1636 | 4.0 : 4.0 | SG Chemie Bitterfeld | 1665 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1835 |
+/- |
1925 |
||
2 |
1783 |
0.5 - 0.5 |
1816 |
||
3 |
1696 |
0.5 - 0.5 |
1682 |
||
4 |
1614 |
0.5 - 0.5 |
1648 |
||
5 |
1692 |
0.5 - 0.5 |
1631 |
||
6 |
1606 |
0.5 - 0.5 |
1665 |
||
7 |
1494 |
0.5 - 0.5 |
1550 |
||
8 |
1365 |
-/+ |
1402 |
||
1432 | 1.5 : 6.5 | TSV Elbe Aken 1863 | 1690 | ||
1 |
1714 |
0 - 1 |
1749 |
||
2 |
1706 |
0.5 - 0.5 |
1948 |
||
3 |
1528 |
0 - 1 |
1826 |
||
4 |
1584 |
0 - 1 |
1781 |
||
5 |
1509 |
0.5 - 0.5 |
1749 |
||
6 |
1263 |
-/+ |
1749 |
||
7 |
1146 |
0 - 1 |
1565 |
||
8 |
1008 |
0.5 - 0.5 |
1153 |
||
1640 | 5.0 : 3.0 | CFC Germania 03 II | 1674 | ||
1 |
1593 |
0.5 - 0.5 |
1718 |
||
2 |
1855 |
0.5 - 0.5 |
1759 |
||
3 |
1799 |
0.5 - 0.5 |
1836 |
||
4 |
1699 |
+/- |
1710 |
||
5 |
1588 |
0.5 - 0.5 |
1684 |
||
6 |
1710 |
0.5 - 0.5 |
1578 |
||
7 |
1635 |
0.5 - 0.5 |
1666 |
||
8 |
1242 |
1 - 0 |
1437 |
||
1531 | 2.0 : 6.0 | SV 51 Zerbst/SV Roßlau | 1678 | ||
1 |
2032 |
1 - 0 |
1841 |
||
2 |
1764 |
0 - 1 |
1699 |
||
3 |
1614 |
0 - 1 |
1740 |
||
4 |
1710 |
0.5 - 0.5 |
1700 |
||
5 |
1477 |
0.5 - 0.5 |
1674 |
||
6 |
0 - 1 |
1626 |
|||
7 |
0 - 1 |
1500 |
|||
8 |
1649 |
0 - 1 |
1644 |
||
1587 | 5.0 : 3.0 | SV Blau-Rot Pratau | 1469 | ||
1 |
1880 |
+/- |
1584 |
||
2 |
1766 |
0.5 - 0.5 |
1841 |
||
3 |
1683 |
0.5 - 0.5 |
1588 |
||
4 |
1697 |
0.5 - 0.5 |
1665 |
||
5 |
1671 |
0 - 1 |
1641 |
||
6 |
1556 |
0.5 - 0.5 |
1548 |
||
7 |
1613 |
1 - 0 |
958 |
||
8 |
833 |
1 - 0 |
923 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 7 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1759)
|
X | 5.0 | 4.5 | 6.5 | 4.0 | 5.0 | 6.5 | 5.5 | 13 |
37.0 |
||
2 |
(1737)
|
3.0 | X | 5.5 | 3.5 | 5.5 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 9 |
31.0 |
||
3 |
(1829)
|
3.5 | X | 3.0 | 6.0 | 4.5 | 5.5 | 4.0 | 4.0 | 8 |
30.5 |
||
4 |
(1676)
|
2.5 | 5.0 | X | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 8 |
28.0 |
||
5 |
(1610)
|
1.5 | 4.5 | 2.0 | 3.5 | X | 4.5 | 5.5 | 6.0 | 8 |
27.5 |
||
6 |
(1705)
|
4.0 | 2.5 | 3.5 | X | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 6.5 | 7 |
30.5 |
||
7 |
(1649)
|
4.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | X | 2.0 | 5.5 | 4.0 | 6 |
27.0 |
||
8 |
(1686)
|
3.0 | 2.5 | 4.0 | 2.5 | 2.0 | 6.0 | X | 4.0 | 4 |
24.0 |
||
9 |
(1636)
|
1.5 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 2.5 | 4.0 | X | 4 |
23.5 |
||
10 |
(1656)
|
2.5 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 1.5 | 4.0 | X | 3 |
21.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager