Landesjugendeinzelmeisterschaft u14 Sachsen-Anhalt 2023: Paarungsliste
Runde 1, 08. Februar 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wagner,Jonathan (0) | 1511 | - | Haubold,Sebastian (0) | 1956 | 0:1 | ||
2 | Haubold,Christian (0) | 1935 | - | Fiedler,Frederik (0) | 1396 | 1:0 | ||
3 | Olek,Luis Ansgar (0) | 1370 | - | Nönnig,Jakob (0) | 1651 | 0:1 | ||
4 | Patzschke,Carlo (0) | 1625 | - | Mischkewitz,Marek (0) | 1265 | 1:0 | ||
5 | Schneider,Felix (0) | 1099 | - | Kuhlmann,Nils Magnus (0) | 1522 | 0:1 | ||
6 | Haase,Alexander (0) | 1476 | - | Scharff,Oskar (0) | 1093 | 1:0 | ||
7 | Dilger,Theo Max (0) | 1065 | - | Pflug,Anton (0) | 1381 | 0:1 | ||
8 | Burghardt,Jonathan (0) | 1292 | - | Beck,Ian (0) | 1034 | ½:½ | ||
9 | Müller,Joey (0) | - | - | Andreyev,Georgiy (0) | 1269 | ½:½ | ||
10 | Schönherr,Stijn (0) | 1225 | - | Vuong,Kevin (0) | - | 1:0 | ||
Runde 2, 09. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haubold,Sebastian (1) | 1956 | - | Haase,Alexander (1) | 1476 | 1:0 | ||
2 | Kuhlmann,Nils Magnus (1) | 1522 | - | Haubold,Christian (1) | 1935 | 0:1 | ||
3 | Nönnig,Jakob (1) | 1651 | - | Schönherr,Stijn (1) | 1225 | 1:0 | ||
4 | Pflug,Anton (1) | 1381 | - | Patzschke,Carlo (1) | 1625 | 1:0 | ||
5 | Andreyev,Georgiy (0.5) | 1269 | - | Burghardt,Jonathan (0.5) | 1292 | ½:½ | ||
6 | Beck,Ian (0.5) | 1034 | - | Müller,Joey (0.5) | - | 0:1 | ||
7 | Scharff,Oskar (0) | 1093 | - | Wagner,Jonathan (0) | 1511 | 0:1 | ||
8 | Fiedler,Frederik (0) | 1396 | - | Schneider,Felix (0) | 1099 | 1:0 | ||
9 | Vuong,Kevin (0) | - | - | Olek,Luis Ansgar (0) | 1370 | 1:0 | ||
10 | Mischkewitz,Marek (0) | 1265 | - | Dilger,Theo Max (0) | 1065 | 1:0 |
Runde 3, 09. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nönnig,Jakob (2) | 1651 | - | Haubold,Sebastian (2) | 1956 | 0:1 | ||
2 | Haubold,Christian (2) | 1935 | - | Pflug,Anton (2) | 1381 | 1:0 | ||
3 | Müller,Joey (1.5) | - | - | Kuhlmann,Nils Magnus (1) | 1522 | ½:½ | ||
4 | Patzschke,Carlo (1) | 1625 | - | Fiedler,Frederik (1) | 1396 | 1:0 | ||
5 | Haase,Alexander (1) | 1476 | - | Mischkewitz,Marek (1) | 1265 | 1:0 | ||
6 | Burghardt,Jonathan (1) | 1292 | - | Vuong,Kevin (1) | - | 1:0 | ||
7 | Schönherr,Stijn (1) | 1225 | - | Andreyev,Georgiy (1) | 1269 | 0:1 | ||
8 | Wagner,Jonathan (1) | 1511 | - | Beck,Ian (0.5) | 1034 | 1:0 | ||
9 | Olek,Luis Ansgar (0) | 1370 | - | Scharff,Oskar (0) | 1093 | 1:0 | ||
10 | Schneider,Felix (0) | 1099 | - | Dilger,Theo Max (0) | 1065 | 1:0 |
Runde 4, 10. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haubold,Sebastian (3) | 1956 | - | Haubold,Christian (3) | 1935 | ½:½ | ||
2 | Burghardt,Jonathan (2) | 1292 | - | Nönnig,Jakob (2) | 1651 | 0:1 | ||
3 | Andreyev,Georgiy (2) | 1269 | - | Patzschke,Carlo (2) | 1625 | 0:1 | ||
4 | Wagner,Jonathan (2) | 1511 | - | Haase,Alexander (2) | 1476 | 0:1 | ||
5 | Pflug,Anton (2) | 1381 | - | Müller,Joey (2) | - | 1:0 | ||
6 | Kuhlmann,Nils Magnus (1.5) | 1522 | - | Schönherr,Stijn (1) | 1225 | 1:0 | ||
7 | Fiedler,Frederik (1) | 1396 | - | Olek,Luis Ansgar (1) | 1370 | 1:0 | ||
8 | Mischkewitz,Marek (1) | 1265 | - | Schneider,Felix (1) | 1099 | ½:½ | ||
9 | Vuong,Kevin (1) | - | - | Beck,Ian (0.5) | 1034 | 1:0 | ||
10 | Dilger,Theo Max (0) | 1065 | - | Scharff,Oskar (0) | 1093 | 0:1 |
Runde 5, 11. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Patzschke,Carlo (3) | 1625 | - | Haubold,Sebastian (3.5) | 1956 | ½:½ | ||
2 | Haubold,Christian (3.5) | 1935 | - | Nönnig,Jakob (3) | 1651 | 0:1 | ||
3 | Haase,Alexander (3) | 1476 | - | Pflug,Anton (3) | 1381 | 1:0 | ||
4 | Kuhlmann,Nils Magnus (2.5) | 1522 | - | Burghardt,Jonathan (2) | 1292 | 1:0 | ||
5 | Vuong,Kevin (2) | - | - | Andreyev,Georgiy (2) | 1269 | ½:½ | ||
6 | Müller,Joey (2) | - | - | Wagner,Jonathan (2) | 1511 | 1:0 | ||
7 | Mischkewitz,Marek (1.5) | 1265 | - | Fiedler,Frederik (2) | 1396 | ½:½ | ||
8 | Schneider,Felix (1.5) | 1099 | - | Olek,Luis Ansgar (1) | 1370 | 0:1 | ||
9 | Scharff,Oskar (1) | 1093 | - | Schönherr,Stijn (1) | 1225 | 0:1 | ||
10 | Beck,Ian (0.5) | 1034 | - | Dilger,Theo Max (0) | 1065 | 1:0 |
Runde 6, 11. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nönnig,Jakob (4) | 1651 | - | Haase,Alexander (4) | 1476 | 1:0 | ||
2 | Haubold,Sebastian (4) | 1956 | - | Kuhlmann,Nils Magnus (3.5) | 1522 | 1:0 | ||
3 | Patzschke,Carlo (3.5) | 1625 | - | Haubold,Christian (3.5) | 1935 | ½:½ | ||
4 | Pflug,Anton (3) | 1381 | - | Vuong,Kevin (2.5) | - | 1:0 | ||
5 | Fiedler,Frederik (2.5) | 1396 | - | Müller,Joey (3) | - | ½:½ | ||
6 | Andreyev,Georgiy (2.5) | 1269 | - | Wagner,Jonathan (2) | 1511 | ½:½ | ||
7 | Schönherr,Stijn (2) | 1225 | - | Burghardt,Jonathan (2) | 1292 | 1:0 | ||
8 | Beck,Ian (1.5) | 1034 | - | Mischkewitz,Marek (2) | 1265 | 0:1 | ||
9 | Olek,Luis Ansgar (2) | 1370 | - | Dilger,Theo Max (0) | 1065 | 1:0 | ||
10 | Scharff,Oskar (1) | 1093 | - | Schneider,Felix (1.5) | 1099 | ½:½ | ||
Runde 7, 12. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pflug,Anton (4) | 1381 | - | Haubold,Sebastian (5) | 1956 | 1:0 | ||
2 | Nönnig,Jakob (5) | 1651 | - | Patzschke,Carlo (4) | 1625 | ½:½ | ||
3 | Haubold,Christian (4) | 1935 | - | Haase,Alexander (4) | 1476 | 1:0 | ||
4 | Kuhlmann,Nils Magnus (3.5) | 1522 | - | Andreyev,Georgiy (3) | 1269 | 1:0 | ||
5 | Müller,Joey (3.5) | - | - | Schönherr,Stijn (3) | 1225 | 0:1 | ||
6 | Mischkewitz,Marek (3) | 1265 | - | Olek,Luis Ansgar (3) | 1370 | 1:0 | ||
7 | Wagner,Jonathan (2.5) | 1511 | - | Fiedler,Frederik (3) | 1396 | 1:0 | ||
8 | Dilger,Theo Max (0) | 1065 | - | Vuong,Kevin (2.5) | - | 0:1 | ||
9 | Burghardt,Jonathan (2) | 1292 | - | Scharff,Oskar (1.5) | 1093 | 1:0 | ||
10 | Schneider,Felix (2) | 1099 | - | Beck,Ian (1.5) | 1034 | ½:½ | ||
Powered by ChessLeagueManager