Landesjugendeinzelmeisterschaft u12 Sachsen-Anhalt 2023: Paarungsliste
Runde 1, 08. Februar 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polzin,Gustav (0) | 1880 | - | Seeger,Lennert (0) | 1070 | 1:0 | ||
2 | Nguyen,Long (0) | 1055 | - | Pham,Jacky (0) | 1336 | 0:1 | ||
3 | Shevchenko,Igor (0) | 1476 | - | Otto,Carl Gustav (0) | 959 | 1:0 | ||
4 | Pagel,Oskar (0) | 953 | - | Fritzsche,David (0) | 1385 | 0:1 | ||
5 | Goldschmidt,Jakob (0) | 1262 | - | Pohl,Cosmo Hermann (0) | 884 | 1:0 | ||
6 | Richter,Lucas (0) | 803 | - | Zander,Ben Erik (0) | 1401 | ½:½ | ||
7 | Ehrath,Hendrik (0) | 1070 | - | Kappler,Philipp (0) | 801 | 1:0 | ||
8 | Komiljonov,Firdavs (0) | 784 | - | Widdel,Victor (0) | 1140 | 0:1 | ||
9 | Gramm,Robinson (0) | - | - | - | +/- | |||
Runde 2, 09. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Widdel,Victor (1) | 1140 | - | Polzin,Gustav (1) | 1880 | 0:1 | ||
2 | Pham,Jacky (1) | 1336 | - | Goldschmidt,Jakob (1) | 1262 | 1:0 | ||
3 | Gramm,Robinson (1) | - | - | Shevchenko,Igor (1) | 1476 | 0:1 | ||
4 | Fritzsche,David (1) | 1385 | - | Ehrath,Hendrik (1) | 1070 | ½:½ | ||
5 | Zander,Ben Erik (0.5) | 1401 | - | Nguyen,Long (0) | 1055 | 1:0 | ||
6 | Seeger,Lennert (0) | 1070 | - | Richter,Lucas (0.5) | 803 | 0:1 | ||
7 | Otto,Carl Gustav (0) | 959 | - | Komiljonov,Firdavs (0) | 784 | 0:1 | ||
8 | Pohl,Cosmo Hermann (0) | 884 | - | Pagel,Oskar (0) | 953 | 0:1 | ||
9 | Kappler,Philipp (0) | 801 | - | - | +/- | |||
Runde 3, 09. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polzin,Gustav (2) | 1880 | - | Pham,Jacky (2) | 1336 | 1:0 | ||
2 | Shevchenko,Igor (2) | 1476 | - | Zander,Ben Erik (1.5) | 1401 | ½:½ | ||
3 | Richter,Lucas (1.5) | 803 | - | Fritzsche,David (1.5) | 1385 | 0:1 | ||
4 | Ehrath,Hendrik (1.5) | 1070 | - | Goldschmidt,Jakob (1) | 1262 | 0:1 | ||
5 | Kappler,Philipp (1) | 801 | - | Widdel,Victor (1) | 1140 | 0:1 | ||
6 | Pagel,Oskar (1) | 953 | - | Gramm,Robinson (1) | - | 0:1 | ||
7 | Komiljonov,Firdavs (1) | 784 | - | Pohl,Cosmo Hermann (0) | 884 | 1:0 | ||
8 | Nguyen,Long (0) | 1055 | - | Seeger,Lennert (0) | 1070 | 0:1 | ||
9 | Otto,Carl Gustav (0) | 959 | - | - | +/- |
Runde 4, 10. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fritzsche,David (2.5) | 1385 | - | Polzin,Gustav (3) | 1880 | 0:1 | ||
2 | Pham,Jacky (2) | 1336 | - | Shevchenko,Igor (2.5) | 1476 | 0:1 | ||
3 | Goldschmidt,Jakob (2) | 1262 | - | Komiljonov,Firdavs (2) | 784 | ½:½ | ||
4 | Zander,Ben Erik (2) | 1401 | - | Gramm,Robinson (2) | - | 1:0 | ||
5 | Widdel,Victor (2) | 1140 | - | Ehrath,Hendrik (1.5) | 1070 | 1:0 | ||
6 | Otto,Carl Gustav (1) | 959 | - | Richter,Lucas (1.5) | 803 | 1:0 | ||
7 | Seeger,Lennert (1) | 1070 | - | Kappler,Philipp (1) | 801 | 0:1 | ||
8 | Nguyen,Long (0) | 1055 | - | Pagel,Oskar (1) | 953 | 1:0 | ||
9 | Pohl,Cosmo Hermann (0) | 884 | - | - | +/- | |||
Runde 5, 11. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polzin,Gustav (4) | 1880 | - | Shevchenko,Igor (3.5) | 1476 | ½:½ | ||
2 | Widdel,Victor (3) | 1140 | - | Zander,Ben Erik (3) | 1401 | ½:½ | ||
3 | Komiljonov,Firdavs (2.5) | 784 | - | Fritzsche,David (2.5) | 1385 | 0:1 | ||
4 | Kappler,Philipp (2) | 801 | - | Goldschmidt,Jakob (2.5) | 1262 | 0:1 | ||
5 | Gramm,Robinson (2) | - | - | Otto,Carl Gustav (2) | 959 | 0:1 | ||
6 | Richter,Lucas (1.5) | 803 | - | Pham,Jacky (2) | 1336 | 0:1 | ||
7 | Ehrath,Hendrik (1.5) | 1070 | - | Seeger,Lennert (1) | 1070 | 0:1 | ||
8 | Pohl,Cosmo Hermann (1) | 884 | - | Nguyen,Long (1) | 1055 | 0:1 | ||
9 | Pagel,Oskar (1) | 953 | - | - | +/- | |||
Runde 6, 11. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Goldschmidt,Jakob (3.5) | 1262 | - | Polzin,Gustav (4.5) | 1880 | 0:1 | ||
2 | Shevchenko,Igor (4) | 1476 | - | Widdel,Victor (3.5) | 1140 | 1:0 | ||
3 | Fritzsche,David (3.5) | 1385 | - | Zander,Ben Erik (3.5) | 1401 | 0:1 | ||
4 | Pham,Jacky (3) | 1336 | - | Otto,Carl Gustav (3) | 959 | 1:0 | ||
5 | Pagel,Oskar (2) | 953 | - | Komiljonov,Firdavs (2.5) | 784 | 0:1 | ||
6 | Seeger,Lennert (2) | 1070 | - | Gramm,Robinson (2) | - | 1:0 | ||
7 | Kappler,Philipp (2) | 801 | - | Nguyen,Long (2) | 1055 | 0:1 | ||
8 | Pohl,Cosmo Hermann (1) | 884 | - | Ehrath,Hendrik (1.5) | 1070 | 0:1 | ||
9 | Richter,Lucas (1.5) | 803 | - | - | +/- | |||
Runde 7, 12. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zander,Ben Erik (4.5) | 1401 | - | Polzin,Gustav (5.5) | 1880 | 0:1 | ||
2 | Shevchenko,Igor (5) | 1476 | - | Fritzsche,David (3.5) | 1385 | 1:0 | ||
3 | Komiljonov,Firdavs (3.5) | 784 | - | Pham,Jacky (4) | 1336 | 0:1 | ||
4 | Widdel,Victor (3.5) | 1140 | - | Goldschmidt,Jakob (3.5) | 1262 | ½:½ | ||
5 | Otto,Carl Gustav (3) | 959 | - | Seeger,Lennert (3) | 1070 | 0:1 | ||
6 | Nguyen,Long (3) | 1055 | - | Richter,Lucas (2.5) | 803 | 0:1 | ||
7 | Pagel,Oskar (2) | 953 | - | Kappler,Philipp (2) | 801 | 0:1 | ||
8 | Gramm,Robinson (2) | - | - | Pohl,Cosmo Hermann (1) | 884 | 1:0 | ||
9 | Ehrath,Hendrik (2.5) | 1070 | - | - | +/- | |||
Powered by ChessLeagueManager