Landesjugendeinzelmeisterschaft u8 Sachsen-Anhalt 2023: Paarungsliste
Runde 1, 08. Februar 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Müller,Greta Waltraud (0) | 776 | - | Bleuel,Florian (0) | - | 1:0 | ||
2 | Voitenko,Anastasiia (0) | - | - | Hleizer,Ahata (0) | - | 0:1 | ||
3 | Beck,Fiona (0) | - | - | Kasten,Maxim Justus (0) | - | 0:1 | ||
4 | Rössling,Johannes (0) | 1192 | - | Wegener,Fritz (0) | - | 1:0 | ||
Runde 2, 09. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kasten,Maxim Justus (1) | - | - | Rössling,Johannes (1) | 1192 | 0:1 | ||
2 | Hleizer,Ahata (1) | - | - | Beck,Fiona (0) | - | 1:0 | ||
3 | Bleuel,Florian (0) | - | - | Voitenko,Anastasiia (0) | - | 0:1 | ||
4 | Rogozhin,Georg (0) | 827 | - | Müller,Greta Waltraud (1) | 776 | 1:0 | ||
Runde 3, 09. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Voitenko,Anastasiia (1) | - | - | Rogozhin,Georg (1) | 827 | 0:1 | ||
2 | Beck,Fiona (0) | - | - | Bleuel,Florian (0) | - | 0:1 | ||
3 | Rössling,Johannes (2) | 1192 | - | Hleizer,Ahata (2) | - | 1:0 | ||
4 | Wegener,Fritz (0) | - | - | Kasten,Maxim Justus (1) | - | 1:0 | ||
Runde 4, 10. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hleizer,Ahata (2) | - | - | Wegener,Fritz (1) | - | 1:0 | ||
2 | Bleuel,Florian (1) | - | - | Rössling,Johannes (3) | 1192 | 0:1 | ||
3 | Rogozhin,Georg (2) | 827 | - | Beck,Fiona (0) | - | 1:0 | ||
4 | Müller,Greta Waltraud (1) | 776 | - | Voitenko,Anastasiia (1) | - | 1:0 | ||
Runde 5, 11. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beck,Fiona (0) | - | - | Müller,Greta Waltraud (2) | 776 | 0:1 | ||
2 | Rössling,Johannes (4) | 1192 | - | Rogozhin,Georg (3) | 827 | 1:0 | ||
3 | Wegener,Fritz (1) | - | - | Bleuel,Florian (1) | - | 1:0 | ||
4 | Kasten,Maxim Justus (1) | - | - | Hleizer,Ahata (3) | - | 0:1 | ||
Runde 6, 11. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bleuel,Florian (1) | - | - | Kasten,Maxim Justus (1) | - | 1:0 | ||
2 | Rogozhin,Georg (3) | 827 | - | Wegener,Fritz (2) | - | 1:0 | ||
3 | Müller,Greta Waltraud (3) | 776 | - | Rössling,Johannes (5) | 1192 | 0:1 | ||
4 | Voitenko,Anastasiia (1) | - | - | Beck,Fiona (0) | - | 1:0 | ||
Runde 7, 12. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rössling,Johannes (6) | 1192 | - | Voitenko,Anastasiia (2) | - | 1:0 | ||
2 | Wegener,Fritz (2) | - | - | Müller,Greta Waltraud (3) | 776 | ½:½ | ||
3 | Kasten,Maxim Justus (1) | - | - | Rogozhin,Georg (4) | 827 | 0:1 | ||
4 | Hleizer,Ahata (4) | - | - | Bleuel,Florian (2) | - | 1:0 | ||
Runde 8 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rogozhin,Georg (5) | 827 | - | Hleizer,Ahata (5) | - | 0:1 | ||
2 | Müller,Greta Waltraud (3.5) | 776 | - | Kasten,Maxim Justus (1) | - | 1:0 | ||
3 | Voitenko,Anastasiia (2) | - | - | Wegener,Fritz (2.5) | - | 0:1 | ||
4 | Beck,Fiona (0) | - | - | Rössling,Johannes (7) | 1192 | 0:1 | ||
Runde 9 | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wegener,Fritz (3.5) | - | - | Beck,Fiona (0) | - | ½:½ | ||
2 | Kasten,Maxim Justus (1) | - | - | Voitenko,Anastasiia (2) | - | ½:½ | ||
3 | Hleizer,Ahata (6) | - | - | Müller,Greta Waltraud (4.5) | 776 | 1:0 | ||
4 | Bleuel,Florian (2) | - | - | Rogozhin,Georg (5) | 827 | 0:1 | ||
Powered by ChessLeagueManager