KJEM Salzlandkreis U12: Paarungsliste
Runde 1, 08. Oktober 2023 08:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiedler,Lucas (0) | 1069 | - | Köpke,Luca (0) | - | 1:0 | ||
2 | Kuznietsov,Semen (0) | - | - | Riemann,Felix (0) | - | 1:0 | ||
3 | Herzog,Mats (0) | 879 | - | Wiedorn,Jerome (0) | - | 1:0 | ||
4 | Zimmermann,Darryl (0) | - | - | Boelmans,Alexander (0) | - | 0:1 | ||
5 | Werner,Taro (0) | 982 | - | Wiedensee,Finley (0) | - | 1:0 | ||
Runde 2, 08. Oktober 2023 09:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herzog,Mats (1) | 879 | - | Kuznietsov,Semen (1) | - | 1:0 | ||
2 | Boelmans,Alexander (1) | - | - | Fiedler,Lucas (1) | 1069 | 0:1 | ||
3 | Köpke,Luca (0) | - | - | Werner,Taro (1) | 982 | 0:1 | ||
4 | Wiedorn,Jerome (0) | - | - | Wiedensee,Finley (0) | - | 0:1 | ||
5 | Riemann,Felix (0) | - | - | Zimmermann,Darryl (0) | - | 0:1 | ||
Runde 3, 08. Oktober 2023 11:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Werner,Taro (2) | 982 | - | Herzog,Mats (2) | 879 | 0:1 | ||
2 | Fiedler,Lucas (2) | 1069 | - | Kuznietsov,Semen (1) | - | 1:0 | ||
3 | Wiedensee,Finley (1) | - | - | Boelmans,Alexander (1) | - | 0:1 | ||
4 | Zimmermann,Darryl (1) | - | - | Wiedorn,Jerome (0) | - | 1:0 | ||
5 | Riemann,Felix (0) | - | - | Köpke,Luca (0) | - | 1:0 | ||
Runde 4, 08. Oktober 2023 12:45 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Herzog,Mats (3) | 879 | - | Fiedler,Lucas (3) | 1069 | 0:1 | ||
2 | Boelmans,Alexander (2) | - | - | Werner,Taro (2) | 982 | 1:0 | ||
3 | Wiedensee,Finley (1) | - | - | Zimmermann,Darryl (2) | - | 0:1 | ||
4 | Kuznietsov,Semen (1) | - | - | Köpke,Luca (0) | - | 0:1 | ||
5 | Wiedorn,Jerome (0) | - | - | Riemann,Felix (1) | - | 1:0 | ||
Runde 5, 08. Oktober 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiedler,Lucas (4) | 1069 | - | Zimmermann,Darryl (3) | - | 1:0 | ||
2 | Boelmans,Alexander (3) | - | - | Herzog,Mats (3) | 879 | 1:0 | ||
3 | Köpke,Luca (1) | - | - | Wiedorn,Jerome (1) | - | 0:1 | ||
4 | Werner,Taro (2) | 982 | - | Kuznietsov,Semen (1) | - | 1:0 | ||
5 | Riemann,Felix (1) | - | - | Wiedensee,Finley (1) | - | 0:1 | ||
Powered by ChessLeagueManager