Landesjugendeinzelmeisterschaft u18 Sachsen-Anhalt 2023: Paarungsliste
Runde 1, 08. Februar 2023 14:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pikalow,Michael (0) | 2006 | - | Natebus,Wenzel (0) | 1518 | 1:0 | ||
2 | Donath,Simon (0) | 1487 | - | Rohde,Niclas (0) | 1844 | 0:1 | ||
3 | Lehmann,Taylor (0) | 1749 | - | Schiffner,Robin (0) | 1483 | ½:½ | ||
4 | Kopvillem,Mikhail (0) | 1455 | - | Schulemann,Gero (0) | 1743 | 1:0 | ||
5 | Hoffmann,Siegfried (0) | 1645 | - | Dornheim,Carl Friedrich (0) | 1146 | 0:1 | ||
6 | Dilger,Paul Gregor (0) | 1490 | - | Schröter,Christopher (0) | 1634 | 0:1 | ||
7 | Arlet,John (0) | 1518 | - | Schwarz,Matthias (0) | 1444 | ½:½ | ||
Runde 2, 09. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schröter,Christopher (1) | 1634 | - | Pikalow,Michael (1) | 2006 | 0:1 | ||
2 | Rohde,Niclas (1) | 1844 | - | Kopvillem,Mikhail (1) | 1455 | 1:0 | ||
3 | Dornheim,Carl Friedrich (1) | 1146 | - | Lehmann,Taylor (0.5) | 1749 | 0:1 | ||
4 | Schiffner,Robin (0.5) | 1483 | - | Arlet,John (0.5) | 1518 | 0:1 | ||
5 | Schwarz,Matthias (0.5) | 1444 | - | Hoffmann,Siegfried (0) | 1645 | 1:0 | ||
6 | Schulemann,Gero (0) | 1743 | - | Donath,Simon (0) | 1487 | 1:0 | ||
7 | Natebus,Wenzel (0) | 1518 | - | Dilger,Paul Gregor (0) | 1490 | 0:1 | ||
Runde 3, 09. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pikalow,Michael (2) | 2006 | - | Rohde,Niclas (2) | 1844 | 1:0 | ||
2 | Lehmann,Taylor (1.5) | 1749 | - | Schwarz,Matthias (1.5) | 1444 | ½:½ | ||
3 | Arlet,John (1.5) | 1518 | - | Schulemann,Gero (1) | 1743 | 0:1 | ||
4 | Kopvillem,Mikhail (1) | 1455 | - | Schröter,Christopher (1) | 1634 | 0:1 | ||
5 | Dilger,Paul Gregor (1) | 1490 | - | Dornheim,Carl Friedrich (1) | 1146 | ½:½ | ||
6 | Donath,Simon (0) | 1487 | - | Schiffner,Robin (0.5) | 1483 | 1:0 | ||
7 | Hoffmann,Siegfried (0) | 1645 | - | Natebus,Wenzel (0) | 1518 | 1:0 | ||
Runde 4, 10. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwarz,Matthias (2) | 1444 | - | Pikalow,Michael (3) | 2006 | 0:1 | ||
2 | Rohde,Niclas (2) | 1844 | - | Schulemann,Gero (2) | 1743 | 1:0 | ||
3 | Schröter,Christopher (2) | 1634 | - | Lehmann,Taylor (2) | 1749 | 1:0 | ||
4 | Dornheim,Carl Friedrich (1.5) | 1146 | - | Arlet,John (1.5) | 1518 | 0:1 | ||
5 | Kopvillem,Mikhail (1) | 1455 | - | Dilger,Paul Gregor (1.5) | 1490 | 1:0 | ||
6 | Donath,Simon (1) | 1487 | - | Hoffmann,Siegfried (1) | 1645 | ½:½ | ||
7 | Schiffner,Robin (0.5) | 1483 | - | Natebus,Wenzel (0) | 1518 | 1:0 | ||
Runde 5, 11. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pikalow,Michael (4) | 2006 | - | Arlet,John (2.5) | 1518 | 1:0 | ||
2 | Schröter,Christopher (3) | 1634 | - | Rohde,Niclas (3) | 1844 | 0:1 | ||
3 | Lehmann,Taylor (2) | 1749 | - | Kopvillem,Mikhail (2) | 1455 | ½:½ | ||
4 | Schulemann,Gero (2) | 1743 | - | Schwarz,Matthias (2) | 1444 | 1:0 | ||
5 | Hoffmann,Siegfried (1.5) | 1645 | - | Schiffner,Robin (1.5) | 1483 | 0:1 | ||
6 | Dilger,Paul Gregor (1.5) | 1490 | - | Donath,Simon (1.5) | 1487 | 1:0 | ||
7 | Natebus,Wenzel (0) | 1518 | - | Dornheim,Carl Friedrich (1.5) | 1146 | 1:0 | ||
Runde 6, 11. Februar 2023 14:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schulemann,Gero (3) | 1743 | - | Pikalow,Michael (5) | 2006 | ½:½ | ||
2 | Rohde,Niclas (4) | 1844 | - | Lehmann,Taylor (2.5) | 1749 | ½:½ | ||
3 | Schiffner,Robin (2.5) | 1483 | - | Schröter,Christopher (3) | 1634 | 1:0 | ||
4 | Arlet,John (2.5) | 1518 | - | Dilger,Paul Gregor (2.5) | 1490 | 0:1 | ||
5 | Kopvillem,Mikhail (2.5) | 1455 | - | Hoffmann,Siegfried (1.5) | 1645 | 0:1 | ||
6 | Schwarz,Matthias (2) | 1444 | - | Dornheim,Carl Friedrich (1.5) | 1146 | 0:1 | ||
7 | Natebus,Wenzel (1) | 1518 | - | Donath,Simon (1.5) | 1487 | 0:1 | ||
Runde 7, 12. Februar 2023 08:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pikalow,Michael (5.5) | 2006 | - | Schiffner,Robin (3.5) | 1483 | 1:0 | ||
2 | Dilger,Paul Gregor (3.5) | 1490 | - | Rohde,Niclas (4.5) | 1844 | 0:1 | ||
3 | Schröter,Christopher (3) | 1634 | - | Schulemann,Gero (3.5) | 1743 | 1:0 | ||
4 | Donath,Simon (2.5) | 1487 | - | Lehmann,Taylor (3) | 1749 | ½:½ | ||
5 | Hoffmann,Siegfried (2.5) | 1645 | - | Arlet,John (2.5) | 1518 | 1:0 | ||
6 | Dornheim,Carl Friedrich (2.5) | 1146 | - | Kopvillem,Mikhail (2.5) | 1455 | 0:1 | ||
7 | Schwarz,Matthias (2) | 1444 | - | Natebus,Wenzel (1) | 1518 | ½:½ | ||
Powered by ChessLeagueManager