ERGEBNISSE
Vereine
An-/Abmelden
Sign In
DWZ Übersicht ::: SV Roter Turm Halle
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
2023/24
2022/23
2021/22
---------- Verein auswählen ----------
1. FC ROMONTA Amsdorf
1. Schachclub Anhalt
Ballenstedter SV
Burger SK Schwarz-Weiß
Chemie Bitterfeld
Cöthener FC Germania 03
Eintracht Osterwieck
Flechtinger SV
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
GW Dahlenwarsleben
Haldensleber SC
Harzkalk Rübeland
Holzweißiger SV
Klostermansfelder SC 1958
Naumburger Sportverein 1951
Post SV Magdeburg 1926
PostTurnSportVerein Halle
Reideburger SV 90 Halle
SC Norbertus Magdeburg
Schachfreunde Hettstedt
Schachfreunde Zeitnot
Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz
Schachzwerge Halle
Schachzwerge Magdeburg
SF Bad Schmiedeberg
SF Turm 2000 Wahrburg
SG 1871 Löberitz
SG 1920 Trebnitz
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Chemie Wolfen
SG Einheit Halle
SG Einheit Staßfurt
SG GW 90 Bischofrode
SG Harzgerode
SG Jeßnitz
SG Klötze Süd
SK Dessau 93
SK Oschersleben 1948
SK Roland Weißenfels
SSC Annaburg
SSV Blau-Weiß Barby
SSV Hergisdorf
Stahl Blankenburg
Stendaler Schachklub
SV 51 Zerbst
SV 90 Havelberg
SV Aufbau Bernburg
SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Pratau
SV Einheit Halberstadt
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Quenstedt
SV Eintracht Tangerhütte
SV Energie Stendal
SV Freibauer Barleben
SV Gardelegen
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz
SV Irxleben von 1919
SV Kali Wolmirstedt
SV Lok Aschersleben
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Oebisfelde 1895
SV Rochade Magdeburg 96
SV Roßlau
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben 2001
SV Zörbig
Teutschenthaler Schachclub
TSG Calbe/Saale
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
TSG Wittenberg
TSV Elbe Aken 1863
Union 1861 Schönebeck
USC Magdeburg
USV Halle
Verein Schachtradition Ströbeck
VfB 07 Lettin
VfB Ottersleben
VfL Gräfenhainichen
VfL Kalbe/Milde
Wernigeröder SV Rot-Weiß
WSG Halle-Neustadt
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
Adelmeyer,Matti
2054
- 97
1944
2
Geldner,Gerrit
2002
- 68
1892
3
Zaprasis,Lenhard
1858
- 7
1769
4
Jungklaus,Lars
1817
- 94
1800
5
Kageler,Anton Paul
1808
- 72
1644
6
Golitsyn,Yuri
1807
- 38
1781
7
Ovchynnikov,Oleh
1771
- 4
1701
8
Adelmeyer,Nelly
1715
- 91
1624
9
Lindner,Ferdinand
1646
- 53
1597
10
Müller,Theo
1636
- 2
-
11
Rumpold,Jaron
1629
- 53
1148
12
Pietsch,Julius
1562
- 59
1575
13
Wähler,Markus
1546
- 21
1589
14
Hundrieser,Lukas
1512
- 12
-
15
Fiedler,Frederik
1499
- 24
-
16
Schameitat,Moritz
1474
- 4
-
17
Li,Huangjia
1423
- 5
-
18
Brückner,Julian
1416
- 29
1681
19
Boye,Friedrich
1404
- 34
1108
20
Koch,Eric
1394
- 19
-
21
Mischkewitz,Marek
1375
- 23
-
22
Schmitz,Anika
1322
- 6
-
23
Iziumschi,Alexander
1310
- 10
1493
24
Schneidewind,Rüdiger
1303
- 18
-
25
Wusterhausen,Sven
1302
- 8
1441
26
Fiedler,Ian Fynn
1298
- 22
-
27
Meurer,Calvin
1281
- 49
-
28
Pietsch,Frank
1267
- 43
1489
29
Pietsch,Johann
1255
- 69
1383
30
Albrecht,Linus Frederic
1255
- 2
1472
31
Spinka,Georg Kamil
1225
- 51
-
32
Stöwer,Peter
1220
- 3
-
33
Rumpold,Daniel
1207
- 11
1287
34
Gollmann,Till
1190
- 16
-
35
Hesse,Aveline
1142
- 16
-
36
Kulf,Hans-Günter
1140
- 1
-
37
Vuong,Kevin
1127
- 2
-
38
Meurer,Knut
1082
- 12
-
39
Greither,Flora
1078
- 5
-
40
Meurer,Stephan
1059
- 8
-
41
Le,Philip
1057
- 2
-
42
Runkewitz,Leo
1054
- 1
-
43
Kemper,Matti
1053
- 27
-
44
Hesse,Sariana
1015
- 24
1245
45
Adelmeyer,Jens
1008
- 11
-
46
Meurer,Tessa
975
- 13
-
47
Bär,Joshua
968
- 9
-
48
Fiedler,Annabelle
958
- 19
-
49
Seibicke,Maria
954
- 5
-
50
Kappler,Philipp
942
- 6
-
51
Bormann,Matteo
909
- 11
-
52
Awwadeh,Ezzedin
796
- 5
-
53
Zeuner,Ben
782
- 6
-
54
Jamalli,Malak
0
- 0
-
55
Jamalli,Malak
-
-
56
Ganssmüller,Mathilda
-
-
57
Jamalli,Ali
-
-
58
Starke,Marc Anton
-
-
59
Bleuel,Florian
-
-
60
Rached,Lor
-
-
61
Blasko,Jakub
-
-
62
Franke,Lea
-
-
63
Franke,Marie
-
-
64
Müller,Paul
-
-
65
Göbel,Nils
-
-
66
Seidlitz,Lillemor
-
-
67
Heinze,Karl
-
-
68
Jafarov,Elias
-
-
69
Blasko,Martin
-
-
70
Gall,Josua
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=G020D
Powered by
ChessLeagueManager
Suchen
Sign In
ERGEBNISSE
Vereine
An-/Abmelden