ERGEBNISSE
Vereine
An-/Abmelden
Sign In
Alfiado,Mika Lou
Andersch,Lina
Andersch,Tielo
Becherer,Rüdiger
Becker,Dominik
Becker,Franziska
Born,Constantin
Brundisch,Volker
Buchmann,Luca
Dockhorn,Gunnar
Dolezich,Mats
Ecke,Erik
Engel-Witte,Lennart
Fischer,Mattis
Flügel,Laurent
Freier,Hartmut
Fricke,Fabian
Friedrich,Detlef
Friedrich,Jan
Friedrich,Kai
Gonschoreck,Felix
Gorgas,Heinrich
Graw,Andreas
Graw,Manuela
Gröbel,Aaron
Gröbel,Henning
Haiasch,Svit
Heidenreich,Lino
Heidenreich,Nevio
Heidenreich,Piero
Hennig,Carlo
Hoch,Christoph
Hofmann,Annett
Jäckel,Gustav
Jacob,Karl
Kaczmarek,Felix
Kalliwoda,Enrico
Kaschuba,Jürgen
Kindermann,Jörg
Kipka,Eberhard
Kolditz,Julia
Krenkel,Nick
Krüger,Oliver
Kuberkiewicz,Frank
Kühne,Paul
Kühne,Ricki
Kunth,Tobias
Kunzmann,Jonas
Lehmann,Taylor
Leinung,Charles
Lokotsch,Tom
Maltezeanu,Stefan
Manteuffel,Florian
Matiebe,Falk
Michael,Dirk
Mühlenberg,Lukas
Müller,Christian Max
Müller,Dirk
Müller,Greta Waltraud
Oksas,Colin
Ostermann,Philomena
Pagel,Oskar
Pätz,Constantin
Pätz,Oscar
Porth,Alexander
Reckner,Jens
Reger,Volker
Reise,Gustav
Reitmann,Jason
Riemer,Sandy
Römmisch,Mona
Römmisch,Theo
Rühmer,Elias
Rümpler,Balian
Rümpler,Darius
Sanhen,Ernst
Schalk,Martin
Scheffler,Lara
Schmidt,Alexander
Schneider,Felix
Schöbel,Tom
Schubert,Werner
Seidemann,Erik
Spallek,Karl
Stange,Arne
Stange,Janne
Steudner,Reinhold
Tran Minh,Hieu
Urbanczyk,Sophie
Voigt,Raphael
Wechselberger,Martin
Wernicke,Matthias
Wernicke,Niklas Johannes
Wesemann,Paul
Witthuhn,Kerstin
Worlitschek,Jannek
Zander,Ben Erik
Zander,Luca
Ziegner,Aik Klemens
Ziervogel,Alexander
Zufelde,Peter
2023/24
2022/23
2021/22
1. FC ROMONTA Amsdorf
1. Schachclub Anhalt
Ballenstedter SV
Burger SK Schwarz-Weiß
Chemie Bitterfeld
Cöthener FC Germania 03
Eintracht Osterwieck
Flechtinger SV
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
GW Dahlenwarsleben
Haldensleber SC
Harzkalk Rübeland
Holzweißiger SV
Klostermansfelder SC 1958
Naumburger Sportverein 1951
Post SV Magdeburg 1926
PostTurnSportVerein Halle
Reideburger SV 90 Halle
SC Norbertus Magdeburg
Schachfreunde Hettstedt
Schachfreunde Zeitnot
Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz
Schachzwerge Halle
Schachzwerge Magdeburg
SF Bad Schmiedeberg
SF Turm 2000 Wahrburg
SG 1871 Löberitz
SG 1920 Trebnitz
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Chemie Wolfen
SG Einheit Halle
SG Einheit Staßfurt
SG GW 90 Bischofrode
SG Harzgerode
SG Jeßnitz
SG Klötze Süd
SK Dessau 93
SK Oschersleben 1948
SK Roland Weißenfels
SSC Annaburg
SSV Blau-Weiß Barby
SSV Hergisdorf
Stahl Blankenburg
Stendaler Schachklub
SV 51 Zerbst
SV 90 Havelberg
SV Aufbau Bernburg
SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Pratau
SV Einheit Halberstadt
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Quenstedt
SV Eintracht Tangerhütte
SV Energie Stendal
SV Freibauer Barleben
SV Gardelegen
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz
SV Irxleben von 1919
SV Kali Wolmirstedt
SV Lok Aschersleben
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Oebisfelde 1895
SV Rochade Magdeburg 96
SV Roßlau
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben 2001
SV Zörbig
Teutschenthaler Schachclub
TSG Calbe/Saale
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
TSG Wittenberg
TSV Elbe Aken 1863
Union 1861 Schönebeck
USC Magdeburg
USV Halle
Verein Schachtradition Ströbeck
VfB 07 Lettin
VfB Ottersleben
VfL Gräfenhainichen
VfL Kalbe/Milde
Wernigeröder SV Rot-Weiß
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Suchen
Sign In
ERGEBNISSE
Vereine
An-/Abmelden