- 2023/24
Liga
- Sen-LMM 2024 Ü65Harzliga
- Sen-LMM 2024 Ü50LJMM U10
- VerbandsligaLJMM U12
- Landesliga ALJMM U14
- Landesliga BLJMM U16
- Landespokal Sachsen-AnhaltLJMM u20
- Bezirksoberliga DessauBezirksjugendliga U10
- Bezirksliga DessauBezirksjugendliga U12
- 1. Bezirksklasse Dessau Bezirksjugendliga U16
- 2. Bezirksklasse DessauBezirksjugendliga U14-U18
- Bezirkspokal DessauBezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
- Bezirksoberliga HalleBezirksjugendliga Halle u10
- Bezirksliga HalleLJMM u12w
- Bezirksklasse HalleLJMM u16w
- Bezirksoberliga Nord MagdeburgVerbandsliga 24/25
- Bezirksoberliga Süd MagdeburgLandesliga A 24/25
- Bezirksliga Nord MagdeburgLandesliga B 24/25
- Bezirksliga Süd MagdeburgBOL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Nord MagdeburgBL Dessau 24/25
- Bezirksklasse Süd Magdeburg1. Bkl Dessau 24/25
- SalzlandligaBOL Halle 24/25
- Kreisliga SüdBL Halle 24/25
- Kreisliga MitteBkl Nord Halle 24/25
- Ohre-Elbe-KreisligaBkl Süd Halle 24/25
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
23. September 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Roter Turm Halle | 1255 | 4.0 : 0.0 | 10 | SK Dessau 93 | 938 |
2 | 6 | USV Halle I | 1089 | 4.0 : 0.0 | 16 | USC Magdeburg III | 821 |
3 | 15 | Tangerhütte II | 639 | 0.0 : 4.0 | 12 | VfL Gräfenhainichen | 857 |
4 | 11 | Eintracht Bad Dürrenberg | 845 | 0.0 : 4.0 | 1 | SZ Magdeburg I | 1234 |
5 | 14 | USC Magderburg II | 653 | 0.0 : 4.0 | 2 | Hettstedt I | 1023 |
6 | 7 | SZ Magdeburg III | 895 | 4.0 : 0.0 | 13 | USC Magdeburg IV | 726 |
7 | 8 | Tangerhütte I | 975 | 2.0 : 2.0 | 5 | SZ Magdeburg II | 938 |
8 | 9 | Hettstedt II | 891 | 1.0 : 3.0 | 4 | USC Magdeburg I | 1154 |
23. September 2023 12:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SZ Magdeburg I | 1282 | 4.0 : 0.0 | 6 | USV Halle I | 1089 |
2 | 2 | Hettstedt I | 1023 | 2.0 : 2.0 | 7 | SZ Magdeburg III | 895 |
3 | 4 | USC Magdeburg I | 1154 | 2.0 : 2.0 | 3 | SV Roter Turm Halle | 1255 |
4 | 12 | VfL Gräfenhainichen | 857 | 1.0 : 3.0 | 8 | Tangerhütte I | 975 |
5 | 5 | SZ Magdeburg II | 963 | 2.0 : 2.0 | 9 | Hettstedt II | 891 |
6 | 10 | SK Dessau 93 | 938 | 3.0 : 1.0 | 14 | USC Magderburg II | 653 |
7 | 16 | USC Magdeburg III | 821 | 1.0 : 3.0 | 11 | Eintracht Bad Dürrenberg | 845 |
8 | 13 | USC Magdeburg IV | 726 | 2.0 : 2.0 | 15 | Tangerhütte II | 673 |
23. September 2023 14:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Roter Turm Halle | 1286 | 3.0 : 1.0 | 1 | SZ Magdeburg I | 1211 |
2 | 8 | Tangerhütte I | 975 | 2.0 : 2.0 | 2 | Hettstedt I | 1023 |
3 | 7 | SZ Magdeburg III | 895 | 0.0 : 4.0 | 4 | USC Magdeburg I | 1152 |
4 | 11 | Eintracht Bad Dürrenberg | 845 | 2.0 : 2.0 | 5 | SZ Magdeburg II | 936 |
5 | 6 | USV Halle I | 1089 | 4.0 : 0.0 | 12 | VfL Gräfenhainichen | 857 |
6 | 15 | Tangerhütte II | 639 | 1.0 : 3.0 | 10 | SK Dessau 93 | 938 |
7 | 9 | Hettstedt II | 891 | 3.0 : 1.0 | 13 | USC Magdeburg IV | 726 |
8 | 14 | USC Magderburg II | 653 | 0.5 : 3.5 | 16 | USC Magdeburg III | 827 |
24. September 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Hettstedt I | 1023 | 0.0 : 4.0 | 3 | SV Roter Turm Halle | 1286 |
2 | 4 | USC Magdeburg I | 1152 | 2.0 : 2.0 | 6 | USV Halle I | 1194 |
3 | 1 | SZ Magdeburg I | 1282 | 3.5 : 0.5 | 8 | Tangerhütte I | 975 |
4 | 10 | SK Dessau 93 | 938 | 1.0 : 3.0 | 11 | Eintracht Bad Dürrenberg | 845 |
5 | 5 | SZ Magdeburg II | 960 | 2.0 : 2.0 | 7 | SZ Magdeburg III | 895 |
6 | 12 | VfL Gräfenhainichen | 857 | 3.5 : 0.5 | 9 | Hettstedt II | 891 |
7 | 16 | USC Magdeburg III | 821 | 3.0 : 1.0 | 15 | Tangerhütte II | 673 |
8 | 13 | USC Magdeburg IV | 726 | 1.0 : 3.0 | 14 | USC Magderburg II | 653 |
24. September 2023 12:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SV Roter Turm Halle | 1286 | 3.0 : 1.0 | 6 | USV Halle I | 1194 |
2 | 4 | USC Magdeburg I | 1154 | 1.5 : 2.5 | 1 | SZ Magdeburg I | 1234 |
3 | 11 | Eintracht Bad Dürrenberg | 845 | 0.0 : 4.0 | 2 | Hettstedt I | 1023 |
4 | 7 | SZ Magdeburg III | 895 | 2.0 : 2.0 | 10 | SK Dessau 93 | 938 |
5 | 8 | Tangerhütte I | 975 | 3.0 : 1.0 | 16 | USC Magdeburg III | 827 |
6 | 14 | USC Magderburg II | 653 | 1.0 : 3.0 | 5 | SZ Magdeburg II | 961 |
7 | 13 | USC Magdeburg IV | 726 | 0.0 : 4.0 | 12 | VfL Gräfenhainichen | 857 |
8 | 9 | Hettstedt II | 891 | 4.0 : 0.0 | 15 | Tangerhütte II | 639 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager