- 2022/23
Liga
- Verbandsliga 2022/2023Bezirksklasse Nord
- Landesliga A 2022/2023Bezirksklasse Süd
- Landesliga B 2022/2023Salzlandliga
- Landespokal-MM 2023Harzliga
- BOL DessauOhre-Elbe-Liga
- BL DessauBJL u10 Magdeburg
- 1. Bkl DessauBJL u12 Magdeburg
- 2. Bkl DessauBJL u14-18 Magdeburg
- BPokal TeamBOL Halle
- LJMM AK U12BL Halle
- LJMM AK U20Bkl Halle
- Bezirksoberliga NordSüdharzliga
- Bezirksoberliga SüdKreisliga Süd
- Bezirksliga NordKreisliga Mitte
- Bezirksliga SüdBJL Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 4 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 4 | 2.5 | 62.5 | 1.5 | 37.5 | 2 | 50 | 1 | 25 | 1 | 25 | 0 | 0 |
3 | 4 | 2.5 | 62.5 | 1.5 | 37.5 | 1 | 25 | 2 | 50 | 1 | 25 | 0 | 0 |
4 | 4 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 2 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 16 | 9 | 56.3 | 7 | 44 | 7 | 43.8 | 7 | 43.8 | 2 | 12.5 | 0 | 0 |
Die besten 10 Spieler der Salzlandliga
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beck,Jason | 1562 | SG Einheit Staßfurt | 2.5 | 3 | 1123 | 0 |
2 | Richter,Christoph | 1684 | SV Lok Aschersleben | 2.0 | 2 | 1409 | 0 |
3 | Bachmann,Sylvia | 1552 | SG Einheit Staßfurt | 2.0 | 3 | 1665 | 0 |
4 | Alali,Muhammed | 1162 | SV Lok Aschersleben | 2.0 | 3 | 1370 | 0 |
5 | Schambier,Leon Elias | 1628 | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 1 | 1005 | 0 |
6 | Schütze,Gordon | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 1 | 901 | 0 | |
7 | Siebert,Tim | 1432 | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 2 | 1314 | 0 |
8 | Beck,Ian | 1159 | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 2 | 884 | 0 |
9 | Mania,Florens Sven | 940 | SV Lok Aschersleben | 1.0 | 3 | 1385 | 0 |
10 | Fiedler,Lucas | 1069 | SG Einheit Staßfurt | 0.5 | 1 | 901 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bachmann,Sylvia | 1552 | SG Einheit Staßfurt | 2.0 | 3 | 1665 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Richter,Christoph | 1684 | SV Lok Aschersleben | 2.0 | 2 | 1409 | 0 |
4 | Schambier,Leon Elias | 1628 | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 1 | 1005 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Beck,Jason | 1562 | SG Einheit Staßfurt | 2.5 | 3 | 1123 | 0 |
13 | Alali,Muhammed | 1162 | SV Lok Aschersleben | 2.0 | 3 | 1370 | 0 |
20 | Schütze,Gordon | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 1 | 901 | 0 | |
11 | Siebert,Tim | 1432 | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 2 | 1314 | 0 |
15 | Beck,Ian | 1159 | SG Einheit Staßfurt | 1.0 | 2 | 884 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SG Einheit Staßfurt V | 0 | 0 |
2 | SV Lok Aschersleben III | 0 | 0 |
Die besten 2 Mannschaften der Salzlandliga
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Einheit Staßfurt V | Salzlandliga | 4 | 50 | 10.0 | 62.5 |
2 | SV Lok Aschersleben III | Salzlandliga | 4 | 50 | 6.0 | 37.5 |
Powered by ChessLeagueManager