- 2021/22
Liga
- Verbandsliga 2021/2022Bkl Magdeburg Nord
- Landesliga A 2021/2022Bkl Magdeburg Süd
- Landesliga B 2021/2022Harzliga
- BOL DessauSalzlandliga
- BL DessauLJMM u20
- 1. Bkl DessauLJMM u16 Vorrunde
- 2. Bkl DessauLJMM u16 Finale
- BOL HalleLJMM u14
- BL HalleLJMM u12w, u16w
- Bkl HalleLJMM u12 Vorrunde
- KL Halle MitteLJMM u12 Finale
- KL Halle SüdBPokal Team
- SüdharzligaBezirksliga U10
- BOL Magdeburg NordBezirksjugendliga U18
- BOL Magdeburg SüdBezirksjugendliga U12/U14
- BL Magdeburg NordBezirksjugendliga U10
- BL Magdeburg SüdLandespokal-MM 2022
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Herzlichen Glückwunsch an den Staffelsieger SV Aufbau Bernburg II, der damit das Recht zum Aufstieg in die Bezirksoberliga erworben hat.
Der SV Aufbau Bernburg II nimmt sein Aufstiegsrecht wahr und Spielt in der nächsten Saison in der Bezirksoberliga.
Wernigeröder SV steigt ab und Spielt in der nächsten Saison in
der Bezirksklasse.
Folgende Mannschaften sind in der Saison 2021 / 2022 wieder mit dabei.
SV Aufbau Bernburg nimmt sein Aufstiegsrecht wahr und Spielt in der Bezirksoberliga.
SG Harzgerode
Schachtradition Ströbeck
Spielgemeinschaft Quedlinburg-Ballenstedt
TSG Calbe / Saale
Halberstadt
Derenburg
Wernigerode steigt ab und Spielt in der Bezirksklasse.
Rübeland
1476 | 3.0 : 3.0 | TSG Calbe/Saale II | 1516 | ||
---|---|---|---|---|---|
1 |
1755 |
0.5 - 0.5 |
1667 |
||
2 |
1462 |
0.5 - 0.5 |
1572 |
||
3 |
1628 |
0.5 - 0.5 |
1474 |
||
4 |
1386 |
0.5 - 0.5 |
1396 |
||
5 |
1376 |
0.5 - 0.5 |
1471 |
||
6 |
1251 |
0.5 - 0.5 |
0 |
||
1665 | 5.0 : 1.0 | Ballenstedter SV | 1556 | ||
1 |
1713 |
0.5 - 0.5 |
2005 |
||
2 |
1659 |
1 - 0 |
1554 |
||
3 |
1673 |
0.5 - 0.5 |
1560 |
||
4 |
1614 |
1 - 0 |
1527 |
||
5 |
0 |
1 - 0 |
1133 |
||
6 |
0 |
+/- |
|||
1470 | 3.0 : 3.0 | Harzkalk Rübeland | 1625 | ||
1 |
1596 |
0.5 - 0.5 |
1878 |
||
2 |
1501 |
0.5 - 0.5 |
1632 |
||
3 |
1704 |
0.5 - 0.5 |
1639 |
||
4 |
1418 |
0.5 - 0.5 |
1441 |
||
5 |
1304 |
0.5 - 0.5 |
1615 |
||
6 |
1298 |
0.5 - 0.5 |
1545 |
||
1372 | 2.5 : 3.5 | SV Einheit Halberstadt II | 1515 | ||
1 |
1553 |
1 - 0 |
1714 |
||
2 |
1547 |
1 - 0 |
1501 |
||
3 |
1603 |
0.5 - 0.5 |
1447 |
||
4 |
1340 |
0 - 1 |
1398 |
||
5 |
1155 |
0 - 1 |
0 |
||
6 |
1032 |
0 - 1 |
0 |
||
1567 | 4.0 : 2.0 | SV Eintracht Derenburg | 1552 | ||
1 |
1744 |
1 - 0 |
1637 |
||
2 |
1593 |
1 - 0 |
1551 |
||
3 |
1580 |
0 - 1 |
1685 |
||
4 |
1499 |
0.5 - 0.5 |
1647 |
||
5 |
1635 |
0.5 - 0.5 |
1334 |
||
6 |
1353 |
1 - 0 |
1458 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1636)
|
X | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 8 |
19.5 |
||||
2 |
(1648)
|
3.0 | X | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.5 | 7 |
17.5 |
||||
3 |
(1530)
|
2.5 | X | 2.0 | 6.0 | 3.5 | 4.5 | 6 |
18.5 |
||||
4 |
(1570)
|
3.0 | X | 2.5 | 3.0 | 6.0 | 3.5 | 6 |
18.0 |
||||
5 |
(1627)
|
3.0 | 4.0 | X | 2.0 | 3.0 | 4.5 | 6 |
16.5 |
||||
6 |
(1572)
|
3.0 | 2.0 | 4.0 | X | 5.0 | 2.5 | 5 |
16.5 |
||||
7 |
(1651)
|
1.0 | 3.5 | 3.0 | X | 2.5 | 6.0 | 5 |
16.0 |
||||
8 |
(1539)
|
0.0 | 3.0 | 1.0 | 3.5 | X | 3.0 | 4 |
10.5 |
||||
9 |
(1687)
|
1.5 | 2.5 | 0.0 | 1.5 | 3.5 | X | 2 |
9.0 |
||||
10 |
(1624)
|
1.0 | 1.5 | 2.5 | 0.0 | 3.0 | X | 1 |
8.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!