- 2021/22
Liga
- Verbandsliga 2021/2022Bkl Magdeburg Nord
- Landesliga A 2021/2022Bkl Magdeburg Süd
- Landesliga B 2021/2022Harzliga
- BOL DessauSalzlandliga
- BL DessauLJMM u20
- 1. Bkl DessauLJMM u16 Vorrunde
- 2. Bkl DessauLJMM u16 Finale
- BOL HalleLJMM u14
- BL HalleLJMM u12w, u16w
- Bkl HalleLJMM u12 Vorrunde
- KL Halle MitteLJMM u12 Finale
- KL Halle SüdBPokal Team
- SüdharzligaBezirksliga U10
- BOL Magdeburg NordBezirksjugendliga U18
- BOL Magdeburg SüdBezirksjugendliga U12/U14
- BL Magdeburg NordBezirksjugendliga U10
- BL Magdeburg SüdLandespokal-MM 2022
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Verlegt auf den 15.05.2022
Nachmeldung: Teutschenthaler SC Brett 17: Kettmann, Hartmut
Nachmeldung: USV Halle V Brett 16: Rothe, Richard
RT Halle IV: neuer Mannschaftsleiter. R. Schneidewind
|
1351 | : | spielfrei | - | |
---|---|---|---|---|---|
|
1123 | 4.0 : 0.0 | Teutschenthaler SC II | 918 | |
1 |
1236 |
1 - 0 |
1110 |
||
2 |
1196 |
+/- |
794 |
||
3 |
1034 |
1 - 0 |
850 |
||
4 |
1026 |
1 - 0 |
0 |
||
|
1376 | 3.5 : 0.5 | Reideburger SV V | 1206 | |
1 |
1502 |
0.5 - 0.5 |
1355 |
||
2 |
1461 |
1 - 0 |
1231 |
||
3 |
1249 |
1 - 0 |
1033 |
||
4 |
1292 |
1 - 0 |
0 |
||
|
1145 | 3.0 : 1.0 | SV Roter Turm Halle IV | 795 | |
1 |
1191 |
1 - 0 |
0 |
||
2 |
1146 |
0.5 - 0.5 |
0 |
||
3 |
1097 |
0.5 - 0.5 |
0 |
||
4 |
0 |
1 - 0 |
795 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP |
BW |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1671)
|
X | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 6 |
11.0 |
27.0 | |||
2 |
(1179)
|
X | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 4 |
8.0 |
19.0 | |||
3 |
(1351)
|
X | 3.0 | 3.0 | 4 |
6.0 |
12.5 | ||||
4 |
(1175)
|
0.5 | 3.0 | 1.0 | X | 2 |
4.5 |
15.0 | |||
5 |
(1274)
|
0.0 | X | 3.0 | 2 |
3.0 |
7.5 | ||||
6 |
(1214)
|
0.5 | 1.0 | 1.0 | X | 0 |
2.5 |
5.5 | |||
7 |
(1289)
|
0.0 | 1.0 | X | 0 |
1.0 |
3.5 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager