- 2022/23
Liga
- Verbandsliga 2022/2023Bezirksklasse Nord
- Landesliga A 2022/2023Bezirksklasse Süd
- Landesliga B 2022/2023Salzlandliga
- Landespokal-MM 2023Harzliga
- BOL DessauOhre-Elbe-Liga
- BL DessauBJL u10 Magdeburg
- 1. Bkl DessauBJL u12 Magdeburg
- 2. Bkl DessauBJL u14-18 Magdeburg
- BPokal TeamBOL Halle
- LJMM AK U12BL Halle
- LJMM AK U20Bkl Halle
- Bezirksoberliga NordSüdharzliga
- Bezirksoberliga SüdKreisliga Süd
- Bezirksliga NordKreisliga Mitte
- Bezirksliga SüdBJL Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Achtung: Klostermansfelder SC hat eine neue Spielstätte.
Die neue Adresse lautet: Sportlerheim Klostermansfeld, Bahnhofstraße 9d, 06308 Klostermansfeld
Es gab folgende Nachmeldungen:
SG 2011 Sennewitz:
15. Chubchik, Georgie
16. Chubchik, Gleb
WSG Halle-Neustadt:
14. Diedrich, Annett
|
1645 | 5.5 : 2.5 | SG 2011 Sennewitz | 1601 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
2 |
1853 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1788 |
||||
2 |
4 |
1782 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1811 |
||||
3 |
5 |
1775 |
1 - 0 |
6 |
1671 |
||||
4 |
6 |
1771 |
1 - 0 |
7 |
1577 |
||||
5 |
7 |
1594 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1431 |
||||
6 |
9 |
1708 |
1 - 0 |
9 |
1371 |
||||
7 |
10 |
1467 |
1 - 0 |
15 |
1559 |
||||
8 |
12 |
1210 |
0 - 1 |
16 |
|||||
|
1569 | 3.0 : 5.0 | Teutschenthaler SC | 1553 | |||||
1 |
5 |
1638 |
0 - 1 |
2 |
1756 |
||||
2 |
11 |
1618 |
0 - 1 |
3 |
1832 |
||||
3 |
12 |
1642 |
0.5 - 0.5 |
5 |
1595 |
||||
4 |
15 |
1621 |
0.5 - 0.5 |
6 |
1584 |
||||
5 |
16 |
1522 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1492 |
||||
6 |
17 |
1584 |
1 - 0 |
8 |
1422 |
||||
7 |
18 |
1492 |
0 - 1 |
9 |
1432 |
||||
8 |
19 |
1435 |
0.5 - 0.5 |
10 |
1309 |
||||
|
1680 | 4.5 : 3.5 | Reideburger SV II | 1545 | |||||
1 |
1 |
1985 |
1 - 0 |
2 |
1676 |
||||
2 |
2 |
1827 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1687 |
||||
3 |
3 |
1795 |
1 - 0 |
5 |
1627 |
||||
4 |
9 |
1579 |
1 - 0 |
6 |
1625 |
||||
5 |
10 |
1665 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1511 |
||||
6 |
11 |
1636 |
0 - 1 |
8 |
1531 |
||||
7 |
12 |
1526 |
0 - 1 |
12 |
1407 |
||||
8 |
15 |
1425 |
0.5 - 0.5 |
17 |
1293 |
||||
|
1663 | 3.5 : 4.5 | SV Sangerhausen II | 1706 | |||||
1 |
1 |
1908 |
0 - 1 |
1 |
2011 |
||||
2 |
2 |
1819 |
0 - 1 |
3 |
1972 |
||||
3 |
3 |
1751 |
0 - 1 |
5 |
1973 |
||||
4 |
4 |
1777 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1690 |
||||
5 |
5 |
1488 |
0.5 - 0.5 |
8 |
1639 |
||||
6 |
6 |
1621 |
0.5 - 0.5 |
13 |
1469 |
||||
7 |
7 |
1501 |
1 - 0 |
15 |
1456 |
||||
8 |
14 |
1439 |
1 - 0 |
16 |
1439 |
||||
|
1664 | 3.5 : 4.5 | Grün-Weiß Granschütz | 1740 | |||||
1 |
1 |
2069 |
0 - 1 |
1 |
2304 |
||||
2 |
2 |
1869 |
-/+ |
2 |
1869 |
||||
3 |
3 |
1679 |
0.5 - 0.5 |
3 |
1810 |
||||
4 |
5 |
1604 |
1 - 0 |
4 |
1719 |
||||
5 |
6 |
1675 |
0 - 1 |
5 |
1679 |
||||
6 |
7 |
1490 |
0.5 - 0.5 |
7 |
1596 |
||||
7 |
8 |
1536 |
1 - 0 |
8 |
1473 |
||||
8 |
10 |
1388 |
0.5 - 0.5 |
9 |
1472 |
||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 2 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1766)
|
X | 4.5 | 5.5 | 4 |
10.0 |
|||||||
2 |
(1794)
|
X | 5.5 | 4.0 | 3 |
9.5 |
|||||||
3 |
(1863)
|
X | 4.0 | 4.5 | 3 |
8.5 |
|||||||
4 |
(1766)
|
4.0 | X | 4.5 | 3 |
8.5 |
|||||||
5 |
(1716)
|
2.5 | X | 6.5 | 2 |
9.0 |
|||||||
6 |
(1747)
|
X | 3.0 | 6.0 | 2 |
9.0 |
|||||||
7 |
(1616)
|
1.5 | 5.0 | X | 2 |
6.5 |
|||||||
8 |
(1691)
|
3.5 | 4.0 | X | 1 |
7.5 |
|||||||
9 |
(1666)
|
2.5 | 3.5 | X | 0 |
6.0 |
|||||||
10 |
(1650)
|
3.5 | 2.0 | X | 0 |
5.5 |
Powered by ChessLeagueManager