- 2022/23
Liga
- Verbandsliga 2022/2023Bezirksklasse Nord
- Landesliga A 2022/2023Bezirksklasse Süd
- Landesliga B 2022/2023Salzlandliga
- Landespokal-MM 2023Harzliga
- BOL DessauOhre-Elbe-Liga
- BL DessauBJL u10 Magdeburg
- 1. Bkl DessauBJL u12 Magdeburg
- 2. Bkl DessauBJL u14-18 Magdeburg
- BPokal TeamBOL Halle
- LJMM AK U12BL Halle
- LJMM AK U20Bkl Halle
- Bezirksoberliga NordSüdharzliga
- Bezirksoberliga SüdKreisliga Süd
- Bezirksliga NordKreisliga Mitte
- Bezirksliga SüdBJL Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
1452 | 3.0 : 3.0 | SK Dessau 93 IV | 1204 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1 |
1639 |
1 - 0 |
3 |
1486 |
||||
2 |
2 |
1627 |
1 - 0 |
7 |
1379 |
||||
3 |
3 |
1504 |
0 - 1 |
10 |
1109 |
||||
4 |
4 |
1465 |
0 - 1 |
11 |
1243 |
||||
5 |
6 |
1112 |
0 - 1 |
16 |
945 |
||||
6 |
7 |
1363 |
1 - 0 |
20 |
1062 |
||||
1475 | 2.5 : 3.5 | VfL Gräfenhainichen III | 1324 | ||||||
1 |
8 |
1540 |
0.5 - 0.5 |
1 |
1489 |
||||
2 |
9 |
1564 |
0.5 - 0.5 |
2 |
1558 |
||||
3 |
10 |
1451 |
0 - 1 |
4 |
1525 |
||||
4 |
11 |
1356 |
0 - 1 |
6 |
1209 |
||||
5 |
13 |
1653 |
0.5 - 0.5 |
8 |
989 |
||||
6 |
14 |
1288 |
1 - 0 |
9 |
1171 |
||||
1699 | 5.0 : 1.0 | 1. SC Anhalt II | 1442 | ||||||
1 |
1 |
2035 |
+/- |
4 |
1684 |
||||
2 |
2 |
1748 |
+/- |
6 |
1658 |
||||
3 |
3 |
1639 |
0 - 1 |
8 |
1610 |
||||
4 |
4 |
1730 |
1 - 0 |
13 |
1308 |
||||
5 |
5 |
1569 |
1 - 0 |
14 |
1293 |
||||
6 |
6 |
1474 |
1 - 0 |
15 |
1099 |
||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 3 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1699)
|
X | 3.5 | 6.0 | 5.0 | 6 |
14.5 |
||
2 |
(1464)
|
X | 3.5 | 3.0 | 5.0 | 5 |
11.5 |
||
3 |
(1396)
|
2.5 | X | 3.5 | 6.0 | 4 |
12.0 |
||
4 |
(1609)
|
2.5 | 2.5 | X | 6.0 | 2 |
11.0 |
||
5 |
(1480)
|
0.0 | 3.0 | 0.0 | X | 1 |
3.0 |
||
6 |
(1702)
|
1.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0 |
1.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager