- 2022/23
Liga
- Verbandsliga 2022/2023Bezirksklasse Nord
- Landesliga A 2022/2023Bezirksklasse Süd
- Landesliga B 2022/2023Salzlandliga
- Landespokal-MM 2023Harzliga
- BOL DessauOhre-Elbe-Liga
- BL DessauBJL u10 Magdeburg
- 1. Bkl DessauBJL u12 Magdeburg
- 2. Bkl DessauBJL u14-18 Magdeburg
- BPokal TeamBOL Halle
- LJMM AK U12BL Halle
- LJMM AK U20Bkl Halle
- Bezirksoberliga NordSüdharzliga
- Bezirksoberliga SüdKreisliga Süd
- Bezirksliga NordKreisliga Mitte
- Bezirksliga SüdBJL Halle u10
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Herzlichen Glückwunsch an den Staffelsieger der Spielgemeinschaft Quedlinburg-Ballenstedt,
die damit das Recht zum Aufstieg in die Bezirksoberliga erworben hat.
Die Spielgemeinschaft Quedlinburg-Ballenstedt nehmen ihr Aufstiegsrecht wahr und Spielt in der nächsten Saison in der Bezirksoberliga.
Falls noch nicht geschehen, bitte ich die anderen Mannschaften um Rückmeldung, ob sie in der nächsten Saison wieder mit dabei sind.
Ich bedanke mich für die gute Zusammenarbeit und wünsche allen eine angenehme Sommerpause.
Folgende Mannschaften sind in der Saison 2023 / 2024 wieder mit dabei.
Wernigeröder SV
Schachtradition Ströbeck
SG Einheit Staßfurt
SV Einheit Halberstadt
1381 | 2.0 : 4.0 | Wernigeröder SV | 1399 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1498 |
0.5 - 0.5 |
1622 |
||||
2 |
1478 |
1 - 0 |
1571 |
||||
3 |
1335 |
0 - 1 |
1540 |
||||
4 |
1335 |
0 - 1 |
1323 |
||||
5 |
1364 |
0.5 - 0.5 |
1249 |
||||
6 |
1273 |
0 - 1 |
1090 |
||||
1557 | 3.0 : 3.0 | TSG Calbe/Saale II | 1419 | ||||
1 |
1574 |
0.5 - 0.5 |
1557 |
||||
2 |
1635 |
0.5 - 0.5 |
1503 |
||||
3 |
1481 |
0.5 - 0.5 |
1469 |
||||
4 |
1509 |
0.5 - 0.5 |
1446 |
||||
5 |
1611 |
0.5 - 0.5 |
1208 |
||||
6 |
1531 |
0.5 - 0.5 |
1328 |
||||
1677 | 5.0 : 1.0 | Stahl Blankenburg | 1486 | ||||
1 |
2004 |
1 - 0 |
1641 |
||||
2 |
1774 |
0.5 - 0.5 |
1490 |
||||
3 |
1676 |
1 - 0 |
1520 |
||||
4 |
1573 |
0.5 - 0.5 |
1439 |
||||
5 |
1535 |
1 - 0 |
1339 |
||||
6 |
1498 |
+/- |
N.N. |
||||
1501 | 3.0 : 3.0 | Schachtradition Ströbeck | 1456 | ||||
1 |
1655 |
0.5 - 0.5 |
1708 |
||||
2 |
1551 |
0 - 1 |
1498 |
||||
3 |
1525 |
0.5 - 0.5 |
1618 |
||||
4 |
1537 |
1 - 0 |
1390 |
||||
5 |
1382 |
0 - 1 |
1271 |
||||
6 |
1353 |
1 - 0 |
1248 |
||||
- | : | SG Einheit Staßfurt II | 1498 | ||||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 9 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1794)
|
X | 5.0 | 5.0 | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 6.0 | 16 |
37.0 |
|
2 |
(1617)
|
1.0 | X | 3.0 | 2.0 | 3.0 | 4.5 | 3.0 | 6.0 | 3.5 | 9 |
26.0 |
|
3 |
(1648)
|
1.0 | 3.0 | X | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 2.5 | 2.0 | 3.5 | 9 |
23.5 |
|
4 |
(1633)
|
1.5 | 4.0 | 2.0 | X | 5.5 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 8 |
25.0 |
|
5 |
(1601)
|
2.0 | 3.0 | 2.0 | 0.5 | X | 4.0 | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 7 |
21.0 |
|
6 |
(1498)
|
1.5 | 1.5 | 2.5 | 4.0 | 2.0 | X | 4.0 | 1.5 | 5.5 | 6 |
22.5 |
|
7 |
(1522)
|
2.0 | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | X | 3.0 | 2.5 | 6 |
22.0 |
|
8 |
(1647)
|
2.0 | 0.0 | 4.0 | 2.0 | 2.5 | 4.5 | 3.0 | X | 3.0 | 6 |
21.0 |
|
9 |
(1518)
|
0.0 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 0.5 | 3.5 | 3.0 | X | 5 |
18.0 |
|
10 |
_spielfrei
(-)
|
X |