ERGEBNISSE
Vereine
An-/Abmelden
Sign In
Altstadt,Karl-Simon
Becker,Michael
Boß,Anton
Boß,Anton Christian
Brick,Eduard
Buckwitz,Jonas
Dargatz,Lotta
Depre,Siegfried
Derling,Charlotte
Dietz,Kristin
Dorn,Oliver
Dorsch,Dieter
Eue,Vicky
Fritsch,Lea
Fritzsche,David
Füssel,Johanna Tabea
Garre,Jan Alexander
Glaser,Andrea
Gröger,Stefan
Gutsche,Jürgen
Haase,Alexander
Hartge,Aaron
Hartge,Gedeon
Hartge,Norbert
Hartwig,Maik
Heine,Theo
Hentzgen,Thomas
Hollstein,Friedrich
Höpfl,Thomas
Hünerbein,Anne
Huth,Martin
Kirmas,Joachim
Kleint,Gert
Kniesche,Alyson
Knüpfer,Johannes
Köhler,Gerhard
Köhler,Theobald
Köhne,Lasse
Kretzschmar,Arnd
Kretzschmar,Gerald
Kühn,Karsten
Liebert,Heinz
Liebscher,Helmar
Lischka,Helen
Lischka,Marten
Luther,Juergen
Malich,Burkhard
Märker,Wieland
Marks,Ramon
Meza Lopez,Pedro
Mickley,Jakob
Minnich,Fabian
Mück,Andreas
Natebus,Wenzel
Nauenheim,Til
Neuber,Felix
Neuber,Pascal
Niyazmetov,Davron
Nowak,Stefan
Oliynuk,Pavlo
Pabst,Helene
Patzschke,Carlo
Patzschke,Michael
Perekhozhuk,Maksym
Pichler,Manfred
Pietracito,Matteo
Pohle,Emiliy
Polzin,Gustav
Polzin,Ludwig
Pommrich,Rainer
Rathore,Dhruv Singh
Reipsch,Jens
Richardt,Wolfram
Richter,Johannes
Rogozhin,David
Rogozhin,Georg
Rotau,Emiliy
Rotau,Marcel
Rothe,Richard
Ruhs,Marco
Sander,Bela
Schadeberg,Lukas
Schmidt,Peter
Schneider,Lieselotte
Schrade,Jacob
Schulemann,Gero
Schulte,Felix
Schwarz,Bela
Schwarz,Mila
Seidler,Henning
Spindler,Markus
Staffeldt,Sven
Storch,Emil
Stowicek,Lars
Stowicek,Yara Mathilda
Stoye,Leopold Hermann
Strashkiev,Stepan
Sukaylo,Aleksey
Sultan,Aikümüsch
Sunderkötter,Leif Georg
Swoboda,Peter
Traufeller,Lina
Voigt,Anastasia
Voigt,Burkhardt
2023/24
2022/23
2021/22
1. FC ROMONTA Amsdorf
1. Schachclub Anhalt
Ballenstedter SV
Burger SK Schwarz-Weiß
Chemie Bitterfeld
Cöthener FC Germania 03
Eintracht Osterwieck
Flechtinger SV
Gehörlosen SBV Halle 09
Grün-Weiß Granschütz
GW Dahlenwarsleben
Haldensleber SC
Harzkalk Rübeland
Holzweißiger SV
Klostermansfelder SC 1958
Naumburger Sportverein 1951
Post SV Magdeburg 1926
PostTurnSportVerein Halle
Reideburger SV 90 Halle
SC Norbertus Magdeburg
Schachfreunde Hettstedt
Schachfreunde Zeitnot
Schachgemeinschaft 2011 Sennewitz
Schachzwerge Halle
Schachzwerge Magdeburg
SF Bad Schmiedeberg
SF Turm 2000 Wahrburg
SG 1871 Löberitz
SG 1920 Trebnitz
SG Aufbau Elbe Magdeburg
SG Chemie Wolfen
SG Einheit Halle
SG Einheit Staßfurt
SG GW 90 Bischofrode
SG Harzgerode
SG Jeßnitz
SG Klötze Süd
SK Dessau 93
SK Oschersleben 1948
SK Roland Weißenfels
SSC Annaburg
SSV Blau-Weiß Barby
SSV Hergisdorf
Stahl Blankenburg
Stendaler Schachklub
SV 51 Zerbst
SV 90 Havelberg
SV Aufbau Bernburg
SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Pratau
SV Einheit Halberstadt
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg
SV Eintracht Derenburg
SV Eintracht Quenstedt
SV Eintracht Tangerhütte
SV Energie Stendal
SV Freibauer Barleben
SV Gardelegen
SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritz
SV Irxleben von 1919
SV Kali Wolmirstedt
SV Lok Aschersleben
SV Merseburg
SV Motor Zeitz
SV Oebisfelde 1895
SV Rochade Magdeburg 96
SV Roßlau
SV Roter Turm Halle
SV Sangerhausen
SV Wansleben 2001
SV Zörbig
Teutschenthaler Schachclub
TSG Calbe/Saale
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
TSG Wittenberg
TSV Elbe Aken 1863
Union 1861 Schönebeck
USC Magdeburg
USV Halle
Verein Schachtradition Ströbeck
VfB 07 Lettin
VfB Ottersleben
VfL Gräfenhainichen
VfL Kalbe/Milde
Wernigeröder SV Rot-Weiß
WSG Halle-Neustadt
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager
Suchen
Sign In
ERGEBNISSE
Vereine
An-/Abmelden