Termine

Samstag, 13.04.2024   09:00  Runde 8  - 2. Bezirksklasse Dessau
Sonntag, 14.04.2024   09:00  Runde 7  - Verbandsliga
  09:00  Runde 8  - Landesliga A
  09:00  Runde 8  - Landesliga B
  09:00  Runde 8  - Bezirksoberliga Dessau
  09:00  Runde 8  - Bezirksoberliga Halle
  09:00  Runde 8  - Bezirksliga Halle
  09:00  Runde 8  - Bezirksklasse Halle
  09:00  Runde 8  - Bezirksoberliga Nord Magdeburg
  09:00  Runde 8  - Bezirksoberliga Süd Magdeburg
  09:00  Runde 8  - Bezirksliga Nord Magdeburg
  09:00  Runde 8  - Bezirksliga Süd Magdeburg
  09:00  Runde 6  - Bezirksklasse Nord Magdeburg
  09:00  Runde 6  - Bezirksklasse Süd Magdeburg
  09:00  Runde 6  - Ohre-Elbe-Kreisliga
Freitag, 19.04.2024 - Sonntag, 21.04.2024   16:00  Offene Bezirkseinzelmeisterschaften Halle  - Halle (Saale)
Sonntag, 21.04.2024   09:00  Runde 8  - Harzliga
Donnerstag, 25.04.2024   18:30  Runde 4  - KEM Halle 2024
Samstag, 27.04.2024   09:00  Viertelfinale  - Landespokal Sachsen-Anhalt
  09:00  Runde 5  - Salzlandliga
  10:00  Anhaltcup 4. Turnier  - Gräfenhainichen
  10:00  Runde 5 (Hinrunde)  - Bezirksjugendliga U10
  15:00  Runde 5 (Rückrunde)  - Bezirksjugendliga U10
Sonntag, 28.04.2024   09:00  Runde 7  - Kreisliga Süd
  09:00  Runde 7  - Kreisliga Mitte
  10:00  Runde 5 (Hinrunde)  - Bezirksjugendliga U12
  10:00  Runde 5 (Hinrunde)  -  Bezirksjugendliga U16
  10:00  Runde 5 (Hinrunde)  - Bezirksjugendliga U14-U18
  15:00  Runde 5 (Rückrunde)  - Bezirksjugendliga U12
  15:00  Runde 5 (Rückrunde)  -  Bezirksjugendliga U16
  15:00  Runde 5 (Rückrunde)  - Bezirksjugendliga U14-U18
Samstag, 04.05.2024   09:00  Runde 9  - 2. Bezirksklasse Dessau
  14:00  Runde 8  - Verbandsliga
Sonntag, 05.05.2024   09:00  Runde 9  - Verbandsliga
  09:00  Runde 9  - Landesliga A
  09:00  Runde 9  - Landesliga B
  09:00  Runde 9  - Bezirksoberliga Dessau
  09:00  Runde 9  - Bezirksoberliga Halle
  09:00  Runde 9  - Bezirksliga Halle
  09:00  Runde 9  - Bezirksklasse Halle
  09:00  Runde 9  - Bezirksoberliga Nord Magdeburg
  09:00  Runde 9  - Bezirksoberliga Süd Magdeburg
  09:00  Runde 9  - Bezirksliga Nord Magdeburg
  09:00  Runde 9  - Bezirksliga Süd Magdeburg
  09:00  Runde 7  - Bezirksklasse Nord Magdeburg
  09:00  Runde 7  - Bezirksklasse Süd Magdeburg
  09:00  Runde 7  - Ohre-Elbe-Kreisliga
Sonntag, 12.05.2024   09:00  Runde 9  - Harzliga
Donnerstag, 16.05.2024   18:30  Runde 5  - KEM Halle 2024
Freitag, 07.06.2024 - Sonntag, 09.06.2024   17:00  9. Offene BEM SB Dessau 2024  - FHS Anhalt – Haus 4, Seminarplatz 2a, 06846 Dessau-Roßlau
Samstag, 22.06.2024   09:00  Halbfinale  - Landespokal Sachsen-Anhalt
  14:00  Finale  - Landespokal Sachsen-Anhalt
  14:00  Kleines Finale  - Landespokal Sachsen-Anhalt
Mittwoch, 01.01.2025   09:00  Finale  - Bezirkspokal Dessau

Kalender

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
02
03
04
08
09
10
11
15
16
17
18
22
23
24
26
29
30
01
02
03
04
05

HINWEIS

* Hinweise und Verbesserungsvorschläge sind immer gern gesehen. webmaster@schach-sachsen-anhalt.de

Ergebnismeldung/Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Team
MP
BP
WP
1
12
35.5
158.5
2
10
30.0
143.0
3
9
28.0
114.0
4
6
26.5
121.0
5
6
24.0
108.5
6
4
19.5
78.5
7
4
18.0
93.0
8
3
20.0
93.5
9
3
19.5
86.5
10
3
19.0
83.5
Aktuelle Runde
Verband Einzel
Team
MP
BP
1
13
37.0
2
9
31.0
3
8
30.5
4
8
28.0
5
8
27.5
6
7
30.5
7
6
27.0
8
4
24.0
9
4
23.5
10
3
21.0
Aktuelle Runde
Team
MP
BP
1
12
31.0
2
10
32.5
3
10
30.0
4
8
31.0
5
7
33.5
6
7
31.0
7
7
25.5
8
5
25.0
9
3
23.5
10
1
17.0
Aktuelle Runde