- 2024/25
Liga
- VerbandsligaBkl Nord Halle
- Landesliga St. ABkl Süd Halle
- Landesliga St. BKL Süd Halle
- BOL DessauBOL Nord Magdeburg
- BL DessauBOL Süd Magdeburg
- 1. Bkl DessauBL Nord Magdeburg
- 2. Bkl DessauBL Süd Magdeburg
- Bez.-Pokal DessauBkl Nord Magdeburg
- BOL HalleBkl Süd Magdeburg
- BL HalleHarzliga
- Bkl Nord HalleOhre-Elbe-Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
22. September 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 5 | SG 1871 Löberitz III | - |
2 | 6 | SSC Annaburg II | - | : | 4 | SV Bitterfeld-Wolfen | - |
3 | 7 | SK Dessau 93 IV | - | : | 3 | spielfrei | - |
4 | 1 | TSG Wittenberg II | - | : | 2 | SV Blau-Rot Coswig III | - |
20. Oktober 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SV Blau-Rot Coswig III | - | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 3 | spielfrei | - | : | 1 | TSG Wittenberg II | - |
3 | 4 | SV Bitterfeld-Wolfen | - | : | 7 | SK Dessau 93 IV | - |
4 | 5 | SG 1871 Löberitz III | - | : | 6 | SSC Annaburg II | - |
10. November 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 6 | SSC Annaburg II | - |
2 | 7 | SK Dessau 93 IV | - | : | 5 | SG 1871 Löberitz III | - |
3 | 1 | TSG Wittenberg II | - | : | 4 | SV Bitterfeld-Wolfen | - |
4 | 2 | SV Blau-Rot Coswig III | - | : | 3 | spielfrei | - |
01. Dezember 2024 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 4 | SV Bitterfeld-Wolfen | - | : | 2 | SV Blau-Rot Coswig III | - |
3 | 5 | SG 1871 Löberitz III | - | : | 1 | TSG Wittenberg II | - |
4 | 6 | SSC Annaburg II | - | : | 7 | SK Dessau 93 IV | - |
12. Januar 2025 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | spielfrei | - | : | 7 | SK Dessau 93 IV | - |
2 | 1 | TSG Wittenberg II | - | : | 6 | SSC Annaburg II | - |
3 | 2 | SV Blau-Rot Coswig III | - | : | 5 | SG 1871 Löberitz III | - |
4 | 3 | spielfrei | - | : | 4 | SV Bitterfeld-Wolfen | - |
02. Februar 2025 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SV Bitterfeld-Wolfen | - | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 5 | SG 1871 Löberitz III | - | : | 3 | spielfrei | - |
3 | 6 | SSC Annaburg II | - | : | 2 | SV Blau-Rot Coswig III | - |
4 | 7 | SK Dessau 93 IV | - | : | 1 | TSG Wittenberg II | - |
23. Februar 2025 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TSG Wittenberg II | - | : | 8 | spielfrei | - |
2 | 2 | SV Blau-Rot Coswig III | - | : | 7 | SK Dessau 93 IV | - |
3 | 3 | spielfrei | - | : | 6 | SSC Annaburg II | - |
4 | 4 | SV Bitterfeld-Wolfen | - | : | 5 | SG 1871 Löberitz III | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager