Siebert,Tim - SG Einheit Staßfurt

gespielte Partien
Rnd Ort Brt Gegner DWZ Mannschaft We ¹ Ergebnis
Bezirksoberliga Süd Magdeburg
6 Gast 8 Fein,Uwe 1467 SV Aufbau Bernburg II 0.42 1
Bezirksliga Süd Magdeburg
1 Heim 2 Hoffmann,Svenja 1463 SG AE Magdeburg VI 0.42 0
2 Gast 1 Kamyar,Baktash 1530 Wernigeröder SV Rot-Weiß - +
3 Heim 2 Biber,Marko 1511 SG Harzgerode 0.36 ½
7 Gast 2 Göring,Rainer 1497 Schachtradition Ströbeck 0.38 0
8 Heim 1 Müller,Ulrich 1517 TSG Calbe/Saale II 0.35 ½
Salzlandliga
2 Gast 4 Wiese,Steven 1333 SV Lok Aschersleben III 0.6 ½
Bezirksjugendliga U14-U18
1 Gast 1 Wiedensee,Finley 867 SG Einheit Staßfurt U14 I 0.97 1
2 Heim 1 Menz,Henry 1129 Schachzwerge Magdeburg U14 I 0.84 0
3 Gast 1 Kraemer,Lennox 943 SV Eintracht Tangerhütte U18 I 0.95 0
4 Heim 1 Täger,Nico 1464 SV Gardelegen U18 I 0.42 0
1 Heim 1 Kuznietsov,Semen 765 SG Einheit Staßfurt U14 I 0.99 1
2 Gast 2 Wolff,Theodor Emil 955 Schachzwerge Magdeburg U14 I 0.94 1
3 Heim 1 Nitsch,Mattis Tom 817 SV Eintracht Tangerhütte U18 I 0.98 1
4 Gast 2 Pepa,Enes 1340 SV Gardelegen U18 I 0.59 ½
Bezirksmannschaftspokal SB Magdeburg
2 Gast 4 Kasten,Luna Seraphine 869 SV Eintracht Tangerhütte III 0.97 1
3 Heim 2 Kargoll,Boris 2251 Stendaler SK 0 0
Summe 10.18 8 / 16
¹ Die Berechnung der Gewinnerwartung ist nur angenähert !


Inoffizielle DWZ Auswertung
Bezirksoberliga Süd Magdeburg
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1408-42 1.0 0.42 6 - 1467 1 / 1 1474-43 + 66
Bezirksliga Süd Magdeburg
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1408-42 1.0 1.51 9 - 1497 1 / 4 1377-43 -31
Salzlandliga
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1408-42 0.5 0.60 9 - 1333 ½ / 1 1400-43 -8
Bezirksjugendliga U14-U18
alte DWZ W We EF Leistung Niveau Punkte DWZneu Differenz
1408-42 2.5 4.72 9 1051 1108 2½ / 6 1290-43 -118
Bezirksmannschaftspokal SB Magdeburg-Es gibt z.Z. noch keine ausgewerteten Partien.

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 03. Juli 2024